Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: YCLIENTS LLC
улица Образцова 4с1

Привет! Несколько лет назад YCLIENTS был амбициозным стартапом. Теперь мы — лидер рынка онлайн-записи и автоматизации бизнеса, трендсеттер в своем сегменте. Мы ищем лучших специалистов, чтобы этот рост продолжался.

Если коротко, помогаем клиентам записываться онлайн, а предпринимателям — просто и без хлопот управлять бизнесом. Вы наверняка записывались на маникюр или на стрижку — и, скорее всего, делали это через YCLIENTS.

Наша команда растет, поэтому мы ищем активного и коммуникабельного менеджера по сопровождению клиентов.

• Сопровождение активной базы клиентов: ведение и развитие клиентов
  • Выявление потребностей по работе в системе
  • Информирование о возможных способах изучения нашей системы
  • Консультация и помощь в оплате дополнительных продуктов YCLIENTS
  • Работа с конфронтациями: выявление причины отказа от сотрудничества, донесение ценности сотрудничества, удержание клиента
  • Ведение необходимой документации и отчетности в CRM-системе
  • Консультация по юридическим вопросам в рамках составления лицензионного договора, приложений к лицензионному договору, уступки прав, возврата денежных средств
  • Заключение договоров на обслуживание

Ты нам подходишь, если:

• Опыт работы с клиентами, клиентском сервисе от 1-го года;

• Опыт работы с обработкой возражений, ведение проектов, знание клиентского сервиса (будет преимуществом)

• Грамотная письменная и устная речь

• Высокий уровень компьютерной грамотности (предстоит изучить обширный IT-продукт)

• Ты умеешь грамотно расставлять приоритеты, автономность и способность работать в режиме многозадачности

• Полный рабочий день 5/2: пн-пт с 10:00 до 19:00
  • Профессиональный и карьерный рост (как вертикально, так и горизонтально), прозрачную систему грейдов
  • Официальное оформление в штат
  • ДМС и подключение к сервису корпоративного психолога после успешного прохождения испытательного срока
  • Комфортный офис и насыщенная корпоративная жизнь: фруктовые бранчи по средам и пицца по пятницам, внутренние активности и события
  • Программа корпоративных скидок BestBenefits на все случаи жизни