Менеджер по продажам сервисных услуг в отдел продаж систем очистки воды

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Вайз Фильтр
Центральная улица вл3с1

Компания Вайз-Фильтр открывает набор на должность менеджера по продажам сервисных услуг, специализирующегося на обслуживании систем очистки воды для загородных домов и промышленных предприятий.

О компании:

Наша компания занимается производством и продажей оборудования для очистки питьевой воды от различных примесей, включая железо, жесткость, сероводород, органику и другие загрязнители. Мы — компания полного цикла, которая предлагает своим клиентам весь спектр услуг: от забора воды, проведения ее анализа и подбора оборудования до его монтажа и последующего сервиса. Наша основная задача — обеспечивать наших заказчиков чистой, безопасной и вкусной водой.

Количество входящих запросов от новых клиентов постоянно растет, поэтому мы ищем активных и целеустремленных специалистов, готовых стать частью нашей команды в отделе продаж.

• Консультирование клиентов по вопросам услуг и продукции, предлагаемых нашей компанией.
  • Ведение телефонных переговоров и поддержка клиентов по вопросам сервиса и обслуживания систем водоподготовки.
  • Работа с базой данных установленного оборудования и предложение дополнительных сервисных услуг.
  • Обработка входящих запросов на обслуживание систем очистки воды.
  • Планирование, согласование и контроль выездов сервисной службы к клиентам.
  • Взаимодействие с внутренними службами компании для согласования работ.
  • Ведение документации в системе CRM.
  • Соблюдение трудовой дисциплины и стандартов компании.

• Опыт в продажах услуг сервиса от 1 года.
  • Образование: средне-специальное техническое (высшее образование является преимуществом).
  • Грамотная речь и умение четко излагать мысли.
  • Активность, ответственность, желание развиваться и обучаться.
  • Умение внимательно слушать, вникать в суть проблемы и консультировать клиентов по техническим вопросам.
  • Готовность работать в динамичном ритме.

• Конкурентоспособный доход: оклад 80 000 руб + процент от продаж + ежеквартальная премия (средняя зарплата сотрудников варьируется от 110 000 до 170 000 руб).
  • График работы: 5/2, с плавающими выходными. Офис работает 7 дней в неделю: пн-пт с 9:00 до 19:00, сб-вс в дежурном режиме с 10:00 до 18:00.
  • Работа в центральном офисе Б.Ц. "Нагорное", расположенном напротив ТЦ "Час Пик", или в офисе ТЦ "Масштаб" в г. Истра, с. Лучинское, ул. Железнодорожная 62Б.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Оплачиваемый отпуск в любое время года.
  • Реальная перспектива карьерного роста.

Если вы хотите стать частью нашей команды и делать мир чище, отправляйте свои резюме! Мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников!