Руководитель группы UX-аналитики в продуктовой ИТ компании

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: iSpring
Казань

iSpring – лидер на глобальном рынке ПО для корпоративного обучения. Наши решения используют Google, AT&T, Amazon, Яндекс и ещё 61 000 клиентов по всему миру.

Мы постоянно совершенствуем продукты, процессы и нашу команду, и для этого ищем тимлида группы UX-аналитики.

Группа занимается JTBD-исследованиями и разработкой технических заданий на разработку функционала продуктов. Сейчас в группе 7 опытных и увлеченных аналитиков, и тебе предстоит стать тем самым лидером, который будет развивать процессы, команду и вести ее за собой!Эта вакансия подходит тебе, если: ;

• У тебя есть опыт работы системным/UX аналитиком либо в смежных областях (UI/UX-дизайнер, системный аналитик и т. п.);

• У тебя есть опыт работы на руководящих позициях от 1 года;

• Умеешь планировать и внимательно отслеживать сроки и качество выполнения задач.

• Владеешь фреймворками CJM, User story mapping, JTBD;

• Будет здорово, если ты уверенный пользователь следующего ПО: Youtrack, Miro, Figma, Google Docs, а если нет - то научим.

• Планирование деятельности группы и организация ее работы со смежными подразделениями и осуществление контроля за сроками и качеством выполнения работ;

• Определение целей, задач и ключевых показателей эффективности каждого члена команды и подразделения в целом, выстраивание системы мотивации;

• Поддержание в актуальном состоянии внутренней документации подразделения;

• Административное сопровождение деятельности группы: составление служебных записок, ведомостей, отчетов.

• Найм и онбординг новых сотрудников и развитие действующих;

Результаты которые мы ожидаем:

• Команда укомплектована, обучена и замотивирована и каждый находится “на своём месте”.

• Настроены коммуникации со смежными отделами;

• Процессы работы в команде понятные и прозрачные для всех участников;

• Выполняются планы по подготовке технических заданий.

• По выпущенным фичам пришел позитивный фидбэк от клиентов;

• Возможность за счёт компании побывать в сердце Поволжья - мы привозим новичков на онбординг в головной офис для продуктивного погружения в процессы;

• Заработную плату по верху рынка с перспективами быстрого роста по результатам работы;

• Оформление в соответствии с ТК РФ, с предоставлением всех предусмотренных законом социальных гарантий в аккредитованной IT-компании;

• Занятость 5/2, 40-часовая рабочая неделя, с 09:00 до 18:00 по МСК, с возможностью удаленной работы;

• Всестороннюю поддержку на этапе онбординга и наставничество.

• Идеальную экосистему для успешной работы: офис с собственной столовой, спортзалом, кофе, чаем и печеньками;

• Насыщенную iSpring-жизнь: лекции, мастер-классы, митапы, тренинги; яркие корпоративы, праздники для детей сотрудников, спортивные мероприятия;

• Широкие возможности внутреннего и внешнего обучения;

• ДМС после испытательного срока;

• Все ПО и техника, необходимые для работы.

Этапы подбора: Встреча с HR, интервью с руководителем, профтестирование, финальное интервью, оффер.

Пожалуйста, напиши в сопроводительном письме enjoy ispring ux, чтобы мы сразу поняли, что твой отклик нужно посмотреть в первую очередь :).

До встречи в iSpring!