Менеджер по продажам в проектную команду

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Первый Бит
от 60000 до 200000 RUR
Воронеж
улица 20-летия Октября 119

Первый Бит Воронеж – лидер рейтингов 1С в Воронеже и Черноземье.
В копилке достижений Воронежского офиса — 4 года побед в международном конкурсе 1С:Проект года. К 2024 году внедрили более 9000 решений на базе 1С, с услугами по настройке, разработке, сопровождению и обслуживанию 1С. Являемся аккредитованной организацией в сфере IT.

Проектный офис компании Первый Бит сосредоточен на ведении проектов и работе с крупными компаниями и холдингами, которые находятся по всей стране.
Сейчас мы расширяем работу над крупным сегментом бизнеса, поэтому приглашаем менеджера по продажам, который усилит нашу команду.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Понимать бизнес-процессы клиента и помогать сделать его компанию эффективнее - ты не просто менеджер по продажам, ты - бизнес-консультант и партнёр, который помогает высвободить свободные ресурсы и получить дополнительную прибыль;
  • Проводить встречи и переговоры с ключевыми лицами компаний, подготавливать презентации и коммерческие предложения;
  • Выстраивать долговременные, доверительные и лояльные отношения с заказчиками;
  • Отражать процессы работы с клиентами в CRM.

ЧТО ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт работы в продажах услуг в секторе b2b;
  • Опыт привлечения клиентов (активный поиск);
  • Желание решать сложные и интересные задачи по автоматизации бизнес-процессов;
  • Понимание технологии продаж, в багаже есть успешные кейсы;
  • Коммуникабельность, ответственность, дисциплинированность и нацеленность на результат;
  • Желание погрузиться в сферу IT и стать уникальным специалистом на рынке;
  • Опыт работы с долгими и большими сделками будет преимуществом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в международной компании, являющейся лидером рынка автоматизации учета и управления на базе 1С;
  • Возможность профессионального и карьерного роста (гибкая система грейдов);
  • Поддержку, понятный план адаптации и развития, обратную связь;
  • Повышение квалификации за счет компании. Участие в IT-конференциях и обучение на внешних курсах;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Удаленную работу из любого города или в офисе в г.Воронеж;
  • Корпоративные скидки на фитнес, медицинские услуги и курсы;
  • «Белую» заработную плату (оклад + премия).

Присылайте резюме, вдруг, вы тот самый человек, которого мы ищем!