Руководитель проекта по цифровизации производства

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Инструмент
Нижний Новгород
Большая Печёрская улица 65

В связи с активным расширением компании мы приглашаем в наш дружный коллектив Руководителя проектов по цифровизации производств (оформление в аккредитованную ИТ-компанию).

Основная цель - выстроить ИТ инфраструктуру и сформировать проектную команду, которая будет внедрять профильное ПО для работы производств в рамках ГК Инструмент.

• сформировать проектную команду, которая организует работу по ИТ инфраструктуре промышленных предприятий;

• управлять командой проекта, включая подбор, обучение и развитие сотрудников;

• проанализировать потребности производств и выбрать подходящее программное обеспечение;

• разработать архитектуру решения, спецификации, сметы укрупненного плана-графика реализации и финансового плана проекта;

• взаимодействовать с поставщиками ПО и консультантами;

• организовать интеграцию различных систем и обеспечить их синхронизацию;

• проводить регулярные аудиты процессов и предложений по их оптимизации;

• обучать сотрудников компании работе с новыми системами и программами, разработать и внедрить стандарты;

• подготавливать отчетность о результатах работы и предложениях по улучшению.

Что мы ждём от кандидата:

• высшее образование в области управления, информационных технологий или инженерии;
  • опыт работы в отрасли ИТ, наличие опыта завершенных ИТ-проектов;
  • опыт развития проектных команд и процессов реализации проектов;
  • знание специализированного ПО для управления производственными процессами;
  • опыт в интеграции и синхронизации различных IT-систем;
  • умение работать с проектными методологиями (например, Agile, Scrum);
  • отличные коммуникативные и лидерские навыки, высокие аналитические способности;
  • понимание процессов автоматизации и оптимизации производства.

• официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ, полный соц.пакет;
  • высокий и конкурентный уровень заработной платы, з/п "белая": оклад + ежеквартальная премия;
  • ежегодная индексация по уровню инфляции;
  • график работы 5/2, 8.00-17.00 (суббота, воскресенье, праздники – выходные), возможен гибрид после исп. срока;
  • льготная программа ДМС - лучшие клиники города;
  • адаптация и обучение, программа наставничества;
  • карьерный рост – большинство наших руководителей выросли внутри компании;
  • открытое и простое общение внутри команды, молодой коллектив – средний возраст сотрудников до 30 лет;
  • корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;
  • современный офис в центре города, в БЦ Богемия Палас;
  • и самое важное – мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности: часть команды – часть корабля!

Оставляйте отклик, и мы все расскажем подробней!