Менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: СНП ДЕВЕЛОПМЕНТ
Ростов-на-Дону

​​​​​​​Наша компания S&P development– ведущая инвестиционно-строительная компания с высокими стандартами сервиса и управления финансовыми активами. Более 10-ти лет команда наших экспертов успешно наращивает активы в сфере строительства и услуг. Компания охватывает полный цикл сделки, от формирования идеи до управления уже созданными инвестиционными проектами.

Реализованные проекты расположены в Ростовской области, Ставропольском крае и Центральной России.

Общий объём проектов составляет более 140 000 м², 20 000 из которых находится в стадии разработки и строительства.

Наш офис находится по адресу: г. Новочеркасск, пер. Одесский, 41.

В этом месяце планируем открыть офис в Ростове.

Мы ищем ответственного менеджера, который готов развиваться в сфере аренды бизнеса и работы с федеральными арендаторами. Ваша основная задача будет заключаться поиске объектов под покупку/создание арендного бизнеса с федеральным арендатором и коммерческий запуск проекта, выход на максимальный арендный поток, в соответствии с утвержденной концепцией, продажа объекта.

1. Искать новые объекты для покупки согласно ТЗ.

2. Собирать необходимую техническую и юридическую документацию для анализа.

3. Уметь анализировать техническую и юридическую документацию.

4. Искать якорных арендаторов на объект.

5. Искать арендаторов сателлитов.

6. Делать анализ рынка для понимания рыночных арендных отношений в конкретном регионе.

7. Подготавливать презентацию объекта и вести защиту объекта на инвестиционном комитете.

8. Участвовать в регулярных собраниях.

9. Вести сделки и контакты с контрагентами в CRM системе.

10. Формировать концепции объектов, финансовую модель.

11. Быть связующим звеном между арендатором и строительным отделом для решения запросов с обоих сторон (до передачи арендатора управляющем объекта).

- Опыт работы на таких должностях, как: менеджер развития розничной сети, торговый представитель, продажа жилой/коммерческой недвижимости .
- Отличное знание города и умение ориентироваться на местности.
- Ответственность, пунктуальность, внимательность.
- Желание обучаться и развиваться.

Условия работы:

-Оформление по ТК РФ с первого дня.

-Зарплата: оклад+премия.

-Адаптация и обучение.

-Предоставляем корпоративную связь и ноутбук.

-Офис в Новочеркасске.

Как подать заявку:

Если вы соответствуете вышеуказанным требованиям и готовы присоединиться к нашей команде, пожалуйста, откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Контактное лицо: Юлиана

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование!