Администратор проекта

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Кронверк Лаб

Рассматриваем кандидатов со всех регионов.

• помощь руководителю проекта в оформлении задач и контроле хода исполнения проекта;

• формирование отчетов и анализ выполненных/просроченных задач по проектам;

• обеспечение своевременной подготовки отчетов по проекту;

• управление изменениями базовых параметров проекта;

• ведение протоколов встреч/совещаний;

• обеспечение своевременной коммуникации между участниками проекта;

• контроль исполнения поручений руководителя проектов;подготовка презентаций/схем/другой аналитической информации по проектам по запросу руководителя проектов.

• решение иных организационно-коммуникационных задач подразделения.

• высшее образование (желательно техническое направление, знание основ управления проектами, методологии Agile);
  • навыки работы с программами Microsoft Office, в том числе Project, PlanFix, Atlassian Jira, Atlassian Confluence;
  • организованность, аналитический склад ума, настойчивость, тайм-менеджмент, проактивность, стрессоустойчивость

• Удаленная работа (есть возможность работать в офисе м. Павелецкая)
  • Официальное трудоустройство
  • Возможности профессионального и карьерного роста
  • График с 9-00 до 18-00
  • Оплачиваемый отпуск
  • Зарплата выплачивается 2 раза в мес. без задержек

О нас:

Наша команда занимается поддержкой высоконагруженных веб-сервисов более 7 лет. Сейчас это около 10 проектов, с количеством пользователей от 5 тысяч до 20 млн. Все наши проекты живые и интересные.

Мы не занимаемся поддержкой непосредственно железа, наша зона ответственности начинается после получения виртуального сервера с предустановленной ОС. Всё остальное - наша зона ответственности - обеспечить должный уровень работоспособности системы.

Сейчас планируется расширение портфеля проектов, поэтому требуются специалисты разного уровня, которые смогут или усилить существующие команды или взять на себя новое направление.