Маркетолог

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Bizandsoft
Курск
переулок Радищева 1

Bizandsoft - аккредитованная IT компания, работаем на рынке IT более 15 лет. Являемся официальным ТОП-партнером amoCRM и наши готовые решения для бизнеса используются компаниями по всей России и за рубежом.

Работаем в сфере B2B – проекты в различных нишах от малого бизнеса до крупных корпораций. Предоставляем полный спектр услуг по внедрению amoCRM, от анализа потребностей клиента и разработки оптимальной конфигурации системы, до настройки и обучения персонала. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые готовы решать любые задачи.

В связи с расширением бизнеса, наша компания объявляет вакансию на должность маркетолога. Мы ищем креативного и целеустремленного профессионала, который сможет разработать и внедрить эффективные маркетинговые стратегии для продвижения нашей продукции на рынке.

• Создание и обновление презентаций, коммерческих предложений

• Сопровождение сайта компании: своевременное обновление информации

• Создание и запуск e-mail рассылок

• Формирование требований к продукту, его модификациям и модернизации с учетом жизненного цикла;

• Выявление перспективных потребительских сегментов;

• Планирование и осуществление взаимодействия с клиентами;

• Мониторинг конкурентной среды;

• Анализ результатов маркетингового воздействия на целевую аудиторию.

Мы ожидаем:

• Образование в сфере маркетинга или смежных областях

• Знание современных инструментов цифрового маркетинга

• Умение договариваться и выстраивать отношения с партнёрами, подрядчиками и командой

• Креативное мышление, высокий уровень коммуникативных навыков, инициативность, работоспособность, организованность, умение управлять задачами, обучаемость

• Стремление к достижению целей и результатов компании.

Будет преимуществом:

• Опыт работы более одного года в области IT или B2B

• Работу в аккредитованной, активно развивающейся IT-компании

• Конкурентную и своевременную "белую" заработную плату

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

• Удобный график работы: 5/2 с 9:30 до 18:00

Отсутствие опыта не является препятствием! Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы.