Специалист по документальному обеспечению

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Гринатом
Черняховск

Вакансия открыта у нашего партнера - Компании, которая входит в контур управления ГК "Росатом" и является единственным в России производителем тяговых батарей для электротранспорта. В связи со строительством в Калининградской области гигафабрики по производству литий-ионных аккумуляторов, открыта позиция Специалист по документальному обеспечению.

Вам предстоит:

• Организовывать делопроизводство и документооборот на предприятии.
  • Осуществлять работу в системе ЭДО по ведению документооборота (регистрация исходящей, входящей и внутренней корреспонденции).
  • Осуществлять прием и отправку документов между подразделениями, экспедиционную отправку документов.
  • Вести информационно - справочную работу.
  • Предоставлять информацию по запросам работников подразделений.
  • Проводить архивирование документов.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (желательно).
  • Опыт на аналогичной должности приветствуется.
  • Опыт работы в системах электронного документооборота будет Вашим преимуществом.
  • Навыки работы с офисной техникой и офисными программами.
  • Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, ответственность, многозадачность и внимательность.

• Место работы - уютный офис, расположенный в Неманском районе Калининградской области, в пос. Маломожайское (доставка корпоративным транспортом до места работы и обратно).
  • Участие в реализации масштабного проекта - запуске высокотехнологичной гигафабрики.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Пятидневная рабочая неделя, в пятницу - сокращенный рабочий день.
  • Дружный коллектив, ДМС и другие корпоративные бонусы.

Похожие вакансии: Черняховск