Оператор бетоносмесительной установки

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Завод ЖБИ СтройБизнес
Челябинск
Маслобазовая улица 5/2

Мы дружная и креативная команда по производству высококачественных изделий, изготавливаемых из железобетона. Наш девиз -эффективный рост, постоянное обновление производства и повышение профессионального уровня наших сотрудников.

Приглашаем на работу оператора бетоносмесительной установки на завод по производству ЖБИ

Чем Вам предстоит заниматься:

• Подготовка компонентов для приготовления бетонной смеси в бетоносмесительной установке в автоматизированном режиме
  • Управление процессом перемешивания компонентов для приготовления бетонной смеси в бетоносмесительной установке в автоматизированном режиме
  • Выгрузка готовой бетонной смеси из бетоносмесительной установки на транспортирующие устройства в автоматизированном режиме

Мы ожидаем от Вас:

• желание работать и зарабатывать
  • опыт работы на БСУ приветствуется
  • рассматриваем кандидатов без опыта работы, в том числе, студентов строительных специальностей с возможностью обучения и карьерного роста.

Вы получите:

• Работа в стабильной компании, известной на рынке производства ЖБИ;
  • Готовы обучать профессии с "нуля";
  • Поможем быстро адаптироваться и поделиться опытом и поддерживать тебя на каждом шагу;
  • Место работы: ул.Маслобазовая, 5/2 (до нас ходят маршрут.транспорт: 17, 36, 40, 51, 66, 74, 200);
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы ;
  • Первичный и периодические медосмотры за счет предприятия, оплата отпусков, больничных листов;
  • График работы сменный 2\2;
  • Своевременная белая заработная плата 2 раза в месяц на карту;
  • Подарки на праздники, новогодние подарки детям сотрудников;
  • Обеспечиваем качественной спецодежда, обувь, СИЗы. а также комфортными условиями труда: оборудованные душевые, раздевалки, зона приема пищи с микроволновками и холодильником;
  • Первичный и периодические медосмотры за счет предприятия, оплата отпусков, больничных листов, донорских дней.
  • Возможность подработок и дополнительного заработка (уровень з/платы может быть больше указанного).
  • Если тебе нравится то, что мы делаем и ты хочешь присоединится к нашей команде быстрей оставляй отклик.