Оператор-термист 6 разряда

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ГСП Ремонт
Оренбург

ООО "ГСП Ремонт" – производственная компания группы "Газстройпром". Мы обладаем многолетним опытом участия в реализации проектов ПАО «Газпром» в качестве исполнителя и координатора по строительству, реконструкции, техническому перевооружению, техническому обслуживанию и ремонту объектов добычи, переработки, хранения и транспортировки газа.

В нашей компании работают настоящие профессионалы, искренне любящие свое дело, вовлеченные в общий результат - присоединяйтесь к нам!

В специализированном управлении в городе Оренбург открыта вакансия оператор-термист 6 разряда.

• Подготовка к проведению термической обработки сварных соединений корпусных технологических конструкций (барабанов, аппаратов, сферических резервуаров и т.п.) и трубопроводов (паропроводов ТЭС, сварных тройников и т.п.) с использованием газопламенного и индукционного нагрева в монтажных и ремонтных условиях
  • Местная термическая обработка сварных соединений труб из низкоуглеродистых и низколегированных сталей перлитного класса с использованием многопламенных горелок электротермического оборудования, работающего на токах промышленной частоты 50 Гц в монтажных, полевых и ремонтных условиях
  • Ведение журналов термической обработки

• Образование среднее профессиональное
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет
  • Навыки определения твердости металлов, установления режимов термообработки по технологической карте

• Официальное трудоустройство
  • График работы: 5/2, пн.- чт. с 8.30-17.30, пт. с 8.30 - 16.15
  • Испытательный срок: 3 месяца
  • ДМС включая стоматологию по истечении испытательного срока
  • Страхование от несчастных случаев