Упаковщик / комплектовщик товаров для маркетплейсов.

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Элан Авто
Тольятти
улица Ларина 141

Компания Элан Авто предлагает вакансию упаковщика товаров и комплектовщика для маркетплейсов. Специализируемся на доставке автозапчастей в регионы нашей страны.

Мы развиваемся и в нашей команде работает шесть человек. Несмотря на то, что наша мы работаем всего два года, мы уже достигли впечатляющих результатов, а наши сотрудники продолжают расти в зарплате. У нашего магазина прекрасная репутация в интернет среде. Более 1500 отзывов довольных клиентов.

ОБЯЗАННОСТИ:

*упаковка товаров

*формирование заявок на дозакупку

*соблюдение стандартов качества

*поддержание чистоты и порядка на рабочем месте

*внимательность и вовлеченность в рабочий процесс

УСЛОВИЯ:

Товары компактные и не громоздкие, такие как фары, тормозные колодки, элементы тюнинга салона. Эта работа не требует специальной физической подготовки.

Работа не требует специальных навыков, но требует внимательности и дисциплины. Работа подходит тем, кто ищет занятие, не связанное с непосредственным общением с клиентами. Если вы интроверт - это идеальная работа для вас.

Мы выдаем майки с логотипом компании и перчатки, что обеспечивает защиту от загрязнений. Для упаковки у нас есть отдельное просторное светлое помещение с большими панорамными окнами и кондиционером, а также место для хранения и приёма пищи, что создает комфортные условия для работы.

В день мы собираем от 20 до 50 заказов, и если на сегодня нет дополнительной работы, то мы не требуем присутствия на рабочем месте "от звонка до звонка".

Работаем в будние дни с 9 до 17 часов по понедельникам и вторникам и с 10 до 18 часов по средам — пятницам. Суббота и воскресенье - выходные.

Зарплата выдается еженедельно по пятницам.

Случаи переработки дополнительно премируем.

Возможен карьерный рост.

Приветствуются навыки работы в сфере товарооборота, умение работать с простыми СРМ системами.

Мы находимся в центральном районе и можем забрать вас на остановках ТЦ Парк Хаус и ТЦ Аэрохолл утром и доставлять обратно вечером.

Всегда чай, кофе и различные вкусняшки с нас. У нас прекрасный коллектив, готовый поддержать и вдохновить.

Чтобы обсудить условия работы, оставьте отклик, и мы свяжемся с вами лично или через мессенджеры.