Менеджер по продажам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Русская медицинская компания

Привет,

меня зовут Виктория, я руководитель команды менеджеров в ООО Русская медицинская компания.

За 10 лет наша компания выросла до крупнейшего поставщика УЗИ-оборудования по всей России. Мы официальный дистрибьютор класса A международных брендов медицинского оборудования: Mindray, ItalRay, Chison, Hitachi. Занимаем лидирующую позицию среди дистрибьюторов Canon и Samsung. Больше 80% клиентов обращаются к нам повторно.

Таких результатов удается добиваться благодаря отлаженной и стабильной системе поставок, наличию складских позиций и собственной команды инженеров.

Мы постоянно растем и развиваемся и сейчас у нас по плану очередной мощный рывок. Мне в команду срочно нужен активный и продуктивный менеджер по продажам, который готов добиваться высоких результатов и зарабатывать хорошие деньги.

Наши преимущества:

• известная современная компания;
  • крупные сделки, высокие чеки. Легко заходить к клиентам, нас уже знают;
  • у нас есть уникальные позиции с лучшей ценой на рынке, свой склад и сервис;
  • реальные возможности для быстрого финансового роста;
  • наставничество на старте от лучшего менеджера, обучение от экспертов по медицинскому оборудованию;
  • демократичный руководитель: мы ценим свободу и самостоятельность результативных сотрудников;
  • классная команда единомышленников.

Откликайся, если ты готов:

• стабильно выполнять план по продажам;
  • выходить на ЛПР, проводить переговоры на высоком уровне с владельцами клиник и закрывать сделки на большие суммы;
  • проконтролировать реализацию проекта по сделке, убедиться в том, что клиент доволен и порекомендует нас своим друзьям и знакомым;
  • формировать и поддерживать продуктивные отношения со своими клиентами.

Мы готовы рассматривать кандидатов и без опыта работы с медицинским оборудованием, мы всему научим сами.

Наша компания идеально тебе подойдет, если:

• у тебя есть опыт работы в продажах и ты готов поделиться успешными кейсами;
  • у тебя есть на чем передвигаться, а бензин и ГСМ мы компенсируем;
  • ты не испытываешь трудностей при общении с людьми, легко устанавливаешь контакт;
  • ты самостоятелен и активен, умеешь сам эффективно организовать свое время и можешь обеспечить нужный результат для себя и компании;
  • хочешь реально хорошо зарабатывать и готов учиться и трудиться.

• комфортный офис рядом с Шоссе Энтузиастов;
  • график работы понедельник-пятница с 10 до 18. Основное время ты проводишь «в полях»;
  • оформление по ТК РФ;
  • компенсация сотовой связи;
  • заработная плата: оклад + %. Нет потолка заработной платы и ограничения по территории;
  • корпоративные мероприятия и обучение за счет компании.