Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Снэп АйТи
Калужское шоссе, 24-й километр 1с1

Привет! Мы - ГК Технос, которая уверенно развивается и создает высокотехнологичные продукты на рынке уже более 30 лет.
Наша команда создает ПО для ФинТеха и верит, что роботизация бизнеса - это будущее, которое наступило уже сегодня.

Наши двери всегда открыты для увлеченных профессионалов, и сейчас мы ищем Менеджера в отдел продаж, в компанию Технос-К, для интересных и разнообразных задач.

Почему эта вакансия открыта?

Потому что мы постоянно растëм и развиваемся.

Эта вакансия - новая, она дает возможность для старта, двигаться дальше по карьерной лестнице (в процессе работы ты сможешь обучаться доп. навыкам и вырасти или закрепиться стать профи на этой позиции.

Твои задачи:

• административная поддержка и координация работы отдела: ведение документооборота, подготовка и помощь в оформлении коммерческих предложений, счетов‚ контрактной документации;
  • совершать звонки по действующей клиентской базе: нужно будет оповещать клиентов о проводимых компанией мероприятиях и приглашать их;
  • ведение календаря событий и встреч отдела;
  • осуществлять работу с подрядчиками (собирать счета, заполнять отчеты, резюме со встреч);

• подготовка презентаций по поручению менеджера отдела;

• отправлять информацию по электронной почте по поручению менеджера;

Что нужно, чтобы выполнять эту работу:

• законченное высшее или среднее техническое образование;
  • уверенные навыки работы в Excel, PowerPoint, Google-документах;
  • умение работать с большим массивом данных, в режиме многозадачности;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • коммуникабельность, обучаемость, пунктуальность;
  • ответственное отношение к документам и срокам выполнения заданий.

• оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • формат работы: офис в БЦ Высота (24км Калужского ш, д.1 стр1)
  • своевременную заработную плату – выплачивается 2 раза в месяц, готовы обсуждать финальную сумму на собеседовании;
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00; СБ, ВС - выходные;

• ДМС, изучение английского языка после испытательного срока;
  • возможность карьерного роста в отделе;
  • комфортный, современный офис, вкусный чай и кофе за счет организации;
  • сплоченный, приветливый коллектив, домашняя, доверительная атмосфера, корпоративные мероприятия.
  • наша команда - люди слова и дела, разумное сочетание ума и сердца.