SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ЭСТИ ЛАИН
Екатеринбург
улица Попова 33А

Клиника современной косметологии «ЭСТИ ЛАЙН» открыла двери для посетителей в марте 2005 года. С первого дня нашими базовыми принципами работы стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказания услуг. Мы успешно работаем 19 лет, не прерывно развиваясь в эстетической медицине. В свой дружный коллектив мы ищем энергичного, креативного smm специалиста, который вольется в нашу команду для того, чтобы развиваться с нами дальше.

Задачи специалиста:

1. Создание и реализация контент-плана

- Разработка контент-плана на месяц вперёд с учётом этапов рекламной кампании

- Подготовка креативов для социальных сетей (Instagram, ВКонтакте): посты, сторис, Reels

- Корректировки и составление публикационного графика с учётом акций и дней, когда активность аудитории максимальна

2. Работа с аналитикой

- Подготовка отчетов для маркетингового отдела

- Оптимизация рекламных кампаний на основе результатов аналитики

3. Коммуникация с аудиторией

- Управление комментариями и личными сообщениями в соцсетях: оперативное реагирование на запросы, ответы на отзывы (в рабочее время)

- Работа с обратной связью клиентов для улучшения взаимодействия и повышения лояльности

- Вовлечение аудитории через проведение опросов и интерактивных форматов

4. Координация с другими отделами

- Согласование стратегий продвижения с директором по маркетингу и врачами-косметологами для аутентичного позиционирования услуг

- Сотрудничество с внешними подрядчиками (по требованию)

5. Мониторинг конкурентов

- Регулярный анализ активности конкурентов в социальных сетях и их рекламных кампаний

- Предложение идей для улучшения текущей стратегии на основе полученных данных.

6. Тестирование новых форматов

- Внедрение и тестирование новых рекламных форматов.

- Оценка эффективности использования новых инструментов и их влияние на кампанию.

Ждем Вас в наш дружный и уютный коллектив! Отправьте свой отклик и резюме прямо сейчас удобным для вас способом: почту, WhatsApp.