Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Евро Трейд

Приветствую, наш будущий коллега!

Мы предоставляем услуги бизнесу в области управленческого учета на аутсорсе. Помогаем повышать эффективность и увеличивать прибыль через предоставление качественной аналитики.

Мы активно растем и развиваемся, наша база клиентов увеличивается каждый день! Поэтому сейчас мы в поисках классного Финансового директора, который готов взять на себя сразу несколько проектов.

• Полностью удаленный формат работы;
  • Гибкий график работы - мы не устанавливаем четкие часы работы для сотрудников;
  • Вы сами определяете свой заработок, оплата зависит от количества проектов - потолка нет!
  • Договор с самозанятым/ИП;
  • Можем рассмотреть на совмещение или подработку;
  • Период адаптации и введение в должность;
  • Готовы предоставлять обучение!
  • Дружный коллектив и адекватный руководитель!

• Анализ управленческого учета в компаниях клиентов, поиск «узких» мест в упр. учете, оценка качества учета;
  • Постановка управленческого учета и методологическая поддержка формирования 3 основных отчетов – о движении денежных средств (ДДС), отчета о прибылях и убытках (ОПиУ), управленческого баланса;
  • Внедрение управленческого учета в основном на базе 1С (конфигурации: УНФ, УПП, БП, УТ, ERP);
  • Сопровождение управленческого учета у клиентов и обеспечение собственников необходимой информацией.

Наши требования:

• Высшее бухгалтерское/финансовое образование;
  • Опыт работы финансовым директором от 5 лет;
  • Опыт постановки управленческого учета "с нуля";
  • Понимание как работают разные виды бизнесов: производство, торговля, услуги;
  • Творческий подход (в нашей работе нет инструкций – их надо создавать самому на основе своих знаний и специфики клиента);
  • Ответственность, коммуникабельность, умение решать конфликты.

Мы ждём твой отклик, будет плюсом, если прикрепишь сопроводительное письмо!