Менеджер по оптовым продажам косметической продукции

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Зарипов Асхат Ахметович
Уфа
улица Ленина 70

Компания-производитель, в связи с выходом на российский рынок и открытием офиса и склада в Уфе, для организации оптовых продаж косметических средств для волос и тела: мыла, шампуня, кондиционера, бальзама для волос, геля для душа,

разыскивает менеджера по продажам, работа Home Office

В связи с расширением, открыта позиция менеджера по продажам в регионе Поволжье. Мы ищем человека амбициозного, нацеленного на результат и долгосрочное развитие своих клиентов. Того, кто привык погружаться в работу с головой, и получать высокую денежную мотивацию от выполненных задач.

Ежедневные задачи менеджера:
- Назначение встреч с текущими и потенциальными клиентами;
- Еженедельный отчет с руководителем;
- Контроль отгрузки товаров (с отгрузочными документами работает бэк-офис);
- Удаленная работа в системе Битрикс24;
- Поиск, звонки, коммерческие предложения;
- Встречи с клиентами на их территории.
Мы ищем в команду единомышленника, который готов быстро расти, проявлять инициативу, выдерживать большой объем задач и нагрузки.

Что мы предлагаем взамен:

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц (Зарплата+Аванс)
Оклад до 75 000 руб. +% с продаж (в среднем менеджер зарабатывает 120 000 - 180 000 рублей), % не снижается по мере роста продаж. Клиенты закрепляются за Вами. Оплата % производится ежемесячно.
Бесплатное обучение, тренинги, семинары, поездки заграницу для обмена опытом.
Работа из дома, что удобнее любого офиса класса А+.
Если Вы ознакомились с описанием вакансии и готовы построить свою карьеру в нашей компании, ждем Ваших откликов!

В отклике, пожалуйста, ответьте на вопрос: Вам нравится разъездной аспект работы? Почему?