Фандрайзер/Специалист по привлечению средств/Менеджер по развитию в благотворительную организацию

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Правовой и Социальной Помощи Семьям, Имеющим Детей-Инвалидов Добрые Друзья
Челябинск

Фандрайзер / специалист по привлечению средств / менеджер по развитию в благотворительную организацию.

АНО «Добрые друзья» - Это не просто благотворительный фонд, это в первую очередь неравнодушные люди, которые помогают и поддерживают семьи с инклюзивными и детьми-инвалидами. Уже более 5 лет наша организация помогает и осуществляет различные социальные проекты, такие как: физическое и социальное развитие детей; социализация и вовлечение в общественную жизнь детей-инвалидов; развитие социально-бытовых навыков у инклюзивных детей и многие другие проекты.

Наша Миссия – подарить особым семьям радость жизни и построить общество равных возможностей!

В связи с тем, что проектов становится много, наша организация нуждается в дополнительном финансировании. И поэтому у нас открыта вакансия «Фандрайзер» (специалист по привлечению средств).

- Фандрайзинг, активное привлечение спонсоров и партнеров
- Грамотно презентовать нашу некоммерческую организацию для будущих спонсоров
- Привлечение средств от организаций и частных лиц
- Поиск, обзвон, переписки с потенциальными спонсорами
- Проведение переговоров
- Помощь в разработке акций по привлечению
- Координация работ с партнерами
- Сохранять долгосрочные отношения со спонсорами
- Заключение договоров, составление отчетности
- Ведение базы спонсоров
- Выполнение плановых целей и задач

Каким мы видим нашего сотрудника:

- Опыт в фандрайзинге будет преимуществом
- Развитые коммуникативные навыки
- Развитая эмпатия
- Внимательность и соблюдение дедлайнов
- Опыт поиска информации в интернете
- Навыки презентации в телефонных переговорах

- Своевременные выплаты заработной платы два раза в месяц: оклад + % + премия
(более подробные суммы обсуждаются с кандидатами на собеседовании)
- Молодой и дружный коллектив
- Удаленный формат работы (с дальнейшим выходом в офис при желании)
- График работы: с 09:00 до 18:00, сб., вс. и праздничные дни – отдыхаем
- Возможность карьерного роста
- Огромный опыт работы с различными компаниями и частными лицами разных направленностей

Работа в нашей организации – это не просто заработок, это возможность быть социально полезным и неравнодушным!

Если Вас заинтересовала данная вакансия и вы готовы стать частью чего-то большего, то оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся!