Администратор

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Вкус Жизни
Арбатско-Покровская линия метро Митино

Приветствуем!
Мы группа компаний «Вкус жизни»!

С сегодняшнего дня - мы в поиске очаровательной, обаятельной и самой радушной хозяйки зала АДМИНИСТРАТОРА в ресторан «Meet'in'o».

Что нас объединяет – любовь к нашим Гостям и желание дарить самые добрые и вкусные эмоции каждому из них!

Среди наших проектов также:
• Салон сигар и алкоголя «Вкус жизни» с 18- летней историей;
• Ресторан авторской кухни «Sabor de la Vida»;
• Сеть Кулинарных студий «Вкусотеррия» с разными локациями по г. Москва;
• Семь салонов сети «Кантата»;
• Отель Corsa Vita и многое другое.
Чем мы гордимся:
• Сотрудники - наш самый ценный ресурс! Мы за личностный подход к каждому и за его развитие!
• У нас нет текучки, наоборот есть сотрудники, которые с нами уже больше 15 лет!
• У нас всегда очень интересные и масштабные проекты, и есть возможность расти в разных направлениях.

Наши ценности: честность, порядочность и неизменное стремление к развитию.

Администратор в нашей команде – это хозяйка зала ресторана и лицо Компании, которая окутывает заботой Гостей ресторана, создает теплую атмосферу, излучает хорошее настроение и не боится решать поставленные перед ней задачи!

Если ты видишь себя такой и разделяешь наши ценности, оставляй свой отклик, нам с тобой уже по пути!

Наша идеальная Администратор также:
• Имеет законченное образование;
• Имеет опыт работы от 1 года на позиции Хостес, Администратора или Менеджера в ресторане;
• Имеет грамотную речь;
• Умеет находить общий язык с любым человеком;
• Умеет задавать настроение, позитивная, веселая и улыбчивая как по жизни, так и на работе;
• Умеет быстро ориентироваться среди задач, правильно расставлять приоритеты и решать проблемные моменты с гостями (без паники и нервов);
• Внимательная, организованная, самостоятельная;
• Пользуется Word, Excel;
• Готова к долгосрочной работе в нашей компании.

Задачи Администратора:
• Радушно встречать Гостей и располагать за понравившемся столом;
• Отвечать на входящие звонки, консультировать Гостей по телефону;
• Руководить и помогать сотрудникам зала (официанты и бармен);
• Решать все возникающие вопросы с гостями;
• Резервировать столы, в соответствии с пожеланиями Гостей;
• Собирать и вносить в отчет обратную связь от Гостей и рассылать ее всем сотрудникам на почту;
• Поддерживать чистоту и порядок, создавать теплую домашнюю атмосферу в зале и решать задачи с улыбкой.

С нашей стороны ты получаешь:
График 5/2, 13:00 до 22:00;
• Оклад 75 000 на испытательном сроке (1 месяц), cо второго месяца - от 85 000 + KPI;

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц, без задержек;
• Бесплатное вкусное питание;
• Оформление по ТК РФ;
• Ресторан находится по адресу ул. Дубравная 51с2 (метро Митино);
• При хороших показателях, руководство рассматривает на повышение по карьерной лестнице (поверь, у нас есть куда расти и двигаться!). Ваша следующая позиция --> менеджер ресторана.

* Рассматриваем резюме ТОЛЬКО с фото и указанием возраста!