HR Специалист, найм COO позиций в Европе

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: HelpResource

Вакансия: HR Специалист, задача - поиск и найм COO позиций в Европе (поиск операционных директоров для сферы аренды рабочей силы).

Описание компании

HKR Manpower — ведущая компания в области кадровых решений в Европе, основанная в Эстонии с 1999 года. В 2024 году в нашей команде более 7 000 сотрудников, а годовой оборот превышает €80 млн. В связи с открытием новых филиалов в Европе и расширением нашей команды мы ищем HR-специалиста для поиска операционных директоров, которые будут управлять офисами в Германии, Нидерландах, Швеции, Дании, Бельгии и Англии.

Цели и задачи:

• Поиск и подбор кандидатов на должности операционных директоров для офисов в Германии, Нидерландах, Швеции, Дании, Бельгии и Англии.

• Проведение интервью и оценка профессиональных и личных качеств кандидатов.

• Взаимодействие с руководителями для понимания потребностей в подборе персонала и требований к кандидатам.

• Участие в процессе интеграции новых сотрудников, введении в должность и организация вводных бесед.

• Разработка и внедрение стратегий для повышения эффективности процессов HR.

Нам подойдет кандидат:

• Минимум 3 года в сфере HR или рекрутинга, предпочтительно на управленческих позициях.

• Умение заинтересовать топовых руководителей для последующего перехода в нашу компанию.

• Решение задач нестандартными методами будет плюсом.

• Свободное владение английским языком; знание других языков будет преимуществом.