Автоэлектрик автосалон EXEED

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Чебоксары
Марпосадское шоссе 29к1

Компания TранcТexCеpвис более 32 лет на рынке. Это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

ТрансТехСервис – это около 100 дилерских центров по РФ, более 4500 сотрудников!

Что нужно делать:

• Устaнoвкa, демoнтаж, peгулиpoвкa, уcтpанениe неиcпpавностей автoмобильных акcесcуаров и элeктpoоборудования (аудиосистемы, автосигнализации, стеклоподъемники, элементы освещения);
  • Диагностика, регулировка, устранение неисправностей в системах зажигания, питания и управления двигателя;
  • Установка дополнительного оборудования (автосигнализации, стеклоподъемники, антирадары);

Пожелания к сотруднику:

• Ответственность и аккуратность;
  • Активность и нацеленность на результат;
  • Быстрая обучаемость.

• График работы: 5/2 (С плавающими выходными);
  • Оформление в полном соответствии ТК РФ;
  • ДМС (Медицинская страховка за счет работодателя);
  • Комфортные условия работы. Современный теплый бокс, брендовая рабочая одежда, спец.инструмент. Раздевалки, душевые, кухня для сотрудников. Есть кафе и столовая
  • Непрерывное обучение за счет работодателя профессиональным навыкам работы;
  • Стабильная и официальная заработная плата: сдельная, выплачивается вовремя;

Открытость: мы честны со своими сотрудниками и соблюдаем ТК РФ. Мы платим стабильно, прозрачно и всегда вовремя. Система сдельная, есть бонусы и доплаты за вредные условия труда;

Лидерство: наши задачи амбициозны и выполнимы! 80% наших руководителей выросли из линейных сотрудников;

Развитие: Карьерный и профессиональный рост. Делимся лучшим опытом, оплачиваем внешние курсы и приглашаем экспертов, оплачиваем стажировку.

Возможность карьерного роста и опыт работы у крупнейшего автодилера Поволжья!

Нажимайте "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Не упустите свой шанс работать в крупнейшем региональном холдинге!