Менеджер по продажам морских круизов

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Круиз.онлайн

Привет! Рады познакомиться!

Круиз.Онлайн - это цифровой сервис бронирования круизов.
Наша главная миссия — помогать путешественникам быстро и легко планировать и приобретать круизы, не выходя из дома.

Мы — команда увлеченных круизами профессионалов, стремящихся подарить незабываемые путешествия не только нашим клиентам, но и своим сотрудникам.

— обработка входящих запросов по морским круизам;

— бронирование круизов и дополнительных услуг;

— эффективное взаимодействие с клиентами: выявление потребностей и предоставление информационной поддержки по круизам и услугам компании;

— помощь клиентам в процессе оплаты и оформлении документов по заказам;

— работа с возражениями клиентов, умение разрешать конфликтные ситуации и проявлять эмпатию в общении;

— выполнение планов по продажам;

— ведение заказов в CRM Битрикс24 и админке сайта.

Что для нас важно:

— обязательно наличие знаний и опыт работы с продуктом круизных компаний MSC Cruises, Royal Caribbean Cruises, Celestyal Cruises, Аквилон;

— наличие собственного оборудования для удаленной работы;

— грамотная речь и способность к четкому коммуникационному взаимодействию;

— умение организовать собственную работу и работать самостоятельно;

— эмпатия и позитивное отношение в общении с людьми.​​​​​​​

— фиксированный доход + процент от личных продаж;

— график работы: 5/2 с плавающими выходными; рабочие часы с 08:00 до 17:00 и с 10:00 до 19:00 (по МСК);

— бесплатное трехдневное обучение от компании с 09:00 до 18:00 (по МСК);

— удаленная работа в успешной и развивающейся компании с комфортными условиями;

— бонусы от компании: онлайн-мероприятия, корпоративы в Самаре (с компенсацией проезда), ежегодный корпоративный круиз на 3 дня, фирменный мерч, командировки в круиз.

Присоединяйся к нам, будем вместе помогать клиентам и открывать для себя прекрасный мир круизов!