QA Тестировщик в Лию

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ЭНГРИ

QA Тестировщик в Лию: Создавай будущее клиентского сервиса с ИИ

О компании

Лия — это передовая платформа для автоматизации клиентской поддержки с помощью искусственного интеллекта. Мы помогаем компаниям снижать затраты на поддержку и улучшать взаимодействие с клиентами. Наши чат-боты уже используются лидерами рынка, а веб-платформа Лии постоянно развивается.

Кого мы ищем

Мы в поиске талантливого и скрупулезного тестировщика, который станет ключевым игроком в нашей динамичной команде. Идеальный кандидат сочетает в себе аналитический склад ума, страсть к качеству и стремление к инновациям.

Ваши основные задачи

• Тщательное тестирование новых функций
  • Проактивный поиск и документирование багов и несоответствий
  • Валидация пользовательских сценариев и юзабилити
  • Проверка корректности работы и соответствия требованиям чат-ботов наших клиентов
  • Симуляция реальных пользовательских взаимодействий
  • Разработка комплексных тест-кейсов для новых функций платформы и чат-ботов
  • Проведение регрессионного тестирования после обновлений и исправлений
  • Тесное взаимодействие с разработчиками и аналитиками для уточнения требований и улучшения документации
  • Эффективное управление жизненным циклом багов в Jira
  • Развитие автоматизации тестирования для повышения эффективности процессов (желательно)

Требования к кандидату

• От 2 лет опыта работы в качестве тестировщика программного обеспечения
  • Глубокое понимание процессов и методологий тестирования веб-приложений
  • Опыт работы с чат-ботами или схожими ИИ-решениями будет значительным преимуществом
  • Исключительное внимание к деталям и способность анализировать сложные системы
  • Глубокое понимание процессов разработки ПО и современных методологий тестирования
  • Уверенное владение инструментами: Postman, Jira, GitLab, Notion, Slack
  • Базовые знания веб-технологий (React, HTML, CSS, JavaScript) для эффективной коммуникации с разработчиками
  • Опыт работы с инструментами автоматизированного тестирования будет плюсом
  • Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно работать в кросс-функциональной команде

Что мы предлагаем

• Полностью удаленную работу с гибким графиком
  • Конкурентоспособную почасовую оплату, соответствующую вашему опыту и вкладу
  • Возможность работать с передовыми технологиями в сфере ИИ и автоматизации
  • Дружелюбную и высокомотивированную команду профессионалов
  • Культуру непрерывного обучения и профессионального роста
  • Возможность внести значимый вклад в развитие инновационного продукта

Почему Лия — это ваш идеальный выбор

Присоединившись к Лии, вы станете частью команды, создающей будущее клиентского сервиса. Мы не просто разрабатываем продукт — мы трансформируем целую индустрию. Каждый член нашей команды играет критическую роль в достижении амбициозных целей компании.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в создание технологий будущего, мы с нетерпением ждем ваше резюме!