Специалист по контекстной рекламе/ Директолог (Middle)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Shopozz
Самара
Молодогвардейская улица 143

SKIFMUSIC сегодня - это живые магазины музыкальных товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде и других городах, крупнейший в России онлайн-гипермаркет музыкальных товаров skifmusic.ru, а также отдел инсталляций профессионального звукового и светового оборудования skifmusic.pro. С 2005 года наша компания занимается продажей музыкальных товаров и доставкой товаров из США, Японии, Европы и Китая.

Также группа компаний развивает несколько других проектов в электронной коммерции, одним из них является проект:

Shopozz.ru - это доставка товаров из зарубежных интернет-магазинов в Россию (с eBay, Amazon, 6pm и др). На сегодня это единственный способ покупать брендовые вещи, спрос на наши услуги растет!
Наши клиенты - это физические лица. Оформление заказа на нашем сайте ничем не отличается от оформления заказа в любом интернет-магазине РФ.

В связи с активным ростом мы в поиске директолога по направлению e-commerce. Возможно, нам в команду нужен именно ты!

1. Мониторинг эффективности и бюджетирования рекламных кампаний;

2. Составление аналитических отчетов, графиков и выводов по рекламным кампаниям;

3. Проектирование рекламных кампаний (планирование, сбор баз ЦА, формирование гипотез на основе собранных баз ЦА, составление объявлений, формирование ТЗ, распределение бюджета по рекламным площадкам и др.);

4. Ведение личного календаря задач в WEEK.

Какие профессиональные навыки нам важны:

1. Понимание основных принципов, методик работы интернет-маркетинга;

2. Наличие опыта создания и ведения рекламных кампаний в Яндекс Директ от 2 лет;

3. Наличие опыта и кейсов в e-com;

4. Уверенные знания работы с Яндекс. Метрикой;

5. Умение анализировать полученные данные и делать выводы на их основе;

6. Умение работать в команде, стремление к профессиональному росту и хорошие коммуникативные навыки.

1. Работа в современной растущей компании;

2. Занятость на полный рабочий день (время работы обсуждается с руководителем);

3. Удаленная работа, в приоритете кандидаты, проживающие в г. Самара, но ждем ваших откликов из других городов;

4. Официальное трудоустройство;

5. Дружный коллектив, командообразующие мероприятия.

Мы готовы рассмотреть кандидатов с разным опытом. До встречи на собеседовании!