Помощник станочника деревообрабатывающего станка

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Аурум Доорс
Нижний Новгород
улица Баррикад 1к6

ООО Аурум Доорс - динамичная и амбициозная компания на рынке производства дверей. Мы развиваемся, растем каждый год и не собираемся останавливаться. В нашу команду СРОЧНО требуются Помощники станочника деревообрабатывающего станка.
Так же требуются транспортировщики, сборщики межкомнатных дверей, упаковщики/цы, производственные логисты, разнорабочие, операторы станков ЧПУ деревообрабатывающих станков, разнорабочие.
Мы приглашаем в свою команду людей умеющих работать в команде, честных, ответственных, пунктуальных, готовых развиваться вместе с нами.
Мы готовы обучить новой профессии, рассматриваем кандидатов без опыта работы. Предоставляем обучение, опытный наставник на время адаптации и испытательного срока. Период обучения оплачивается!

Мы гарантируем:

• адаптацию в должности и регулярные обучения
  • карьерный рост
  • поощрения за личные успехи
  • прозрачную систему мотивации
  • работу в современном и просторном складе
  • праздники и мероприятия

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление в современную стабильную компанию с первого рабочего дня по ТК РФ, полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Стабильную заработную плату (дважды в месяц);
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • корпоративный транспорт пo Сормoвcкому p-ну;
  • Возможность подработок (по желанию);
  • Обучение с первого дня с закреплением наставника;
  • Предоставление спецодежды;
  • Раздевалку, душевую, комнату приёма пищи;
  • Бонус по акции «Приведи друга»: Начни работать у нас! И получай вознаграждение за каждого 5000 руб.

- Обpaзование среднетехническое;

- Готовность к физическому труду.

• обработка древесных заготовок в точном соответствии с заданными чертежами на универсальных деревообрабатывающих станках, сменно-суточными заданиями;
  • визуальный и инструментальный контроль качества деталей и изделий;
  • подготовка рабочего места, приспособлений для операций обработки деталей и изделий.

Рабoта в Cормoвcком paйoнe, ул.Баррикад, д.1, к.6 (ост.Хальзовская, поворот в сторону Волги, СК Каскад)