Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Staffberry
Нижний Новгород
улица Тимирязева 35

Компания timebook была создана в 2012 году с целью автоматизировать процессы в кадровом делопроизводстве, табельном учете и в управлении услугами подрядных организаций и, как следствие, помочь своим пользователям перейти на новый, качественный уровень управления рабочим временем персонала.

Мы аккредитованная IT-компания, резиденты инновационного центра Skolkovo и входим в IT-кластер. У нас достаточно много свободы при принятии и внедрении решений, мы всегда даём возможность проявить свою точку зрения.

Наши клиенты - Ашан, АТАК, Лента, Верный, Озон, Газпромнефть и другие гиганты ритейла, ежегодно компания реализует новые проекты с крупными клиентами.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Коммуникацией с заказчиками, глубокое погружение в их информационную среду;
  • Планированием работ, ресурсов, временных рамок по проектам;
  • Управлением проектами (2-3 шт. одновременно) по разработке собственных продуктов компании;
  • Внедрением продуктов компании в бизнес - процессы клиентов;
  • Постановкой задач на анализ и разработку;
  • Сопровождением цикла разработки, контроль доставки в production;
  • Сбором информации о результатах проектов и подготовкой отчетности для стейкхолдеров;
  • Обеспечением проектов документацией.

Наши ожидания:

• Опыт в project/product management от 3 лет;

• Техническая грамотность, базовые знания в разработке и web-технологиях;

• Практический опыт постановки задач и контроля разработчиков, аналитиков, дизайнеров;

• Опыт разработки проектной документации;

• Способность грамотно излагать свои мысли устно и письменно.

• Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • График работы гибкий с 9.00 до 18.00, обсуждается с руководителем;
  • Конкурентноспособную заработную плату, окончательный уровень обсуждается на собеседовании;
  • Сильную профессиональную команду, заинтересованную в развитии. Руководство, которое открыто к диалогу, предложениям и новым идеям;
  • Предоставляем ДМС после испытательного срока.

P. S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем походящую позицию. До встречи!