Экономист

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Мебельная фабрика Априори
Энгельс
проспект Химиков 1с19

Мебельная фабрика “Априори” на рынке с 2006 года. Мы производим мягкую мебель премиум-сегмента, реализуем её по всей стране и за рубежом, и приглашаем Вас стать частью команды.

В связи с увеличением объёмов продаж и повышением покупательской активности мы ищем экономиста, который будет заниматься анализом хозяйственной деятельности.

Вы подходите нам, если:

• Умеете работать с бухгалтерской и финансовой отчетностью, знаете порядок составления отчетов;

• Знаете финансовые принципы и возможность их применения в реальной экономической деятельности;

• Имеете навыки моделирования и прогнозирования экономических процессов;

• Вы грамотно говорите и пишете;

• Уровень владения ПК: уверенный пользователь + 1С, Microsoft Office;

• Вы ответственны и внимательны;

• Умеете адаптироваться к изменениям, любите и желаете учиться и повышать свои навыки;

• Умеете работать в режиме многозадачности, при этом самостоятельны и инициативны.

Ваша работа будет заключаться в следующем:

• Осуществлять сбор и обработку исходных данных для составления проектов финансово-хозяйственной, производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов) организации;

• Выполнять расчеты по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимым для производства и реализации выпускаемой продукции, освоения новых видов продукции, производимых услуг;

• Подготавливать исходные данные для проведения расчетов и анализа экономических и финансово-экономических показателей, характеризующих деятельность организации;

• Анализ оплаты труда;

• Формирование основных технико-экономических показателей за период;

• Формирование и анализ себестоимости готовой продукции, услуг;

• Формирование и контроль исполнения БДДС, БТЗ.

• Оклад 57 500 рублей;

• График работы с 8 до 17, выходные суббота, воскресенье

• Оплачиваемый отпуск, больничные листы;

• Официальное оформление по ТК РФ

• Офис в Энгельсе;

• Возможность обучаться и повышать свои навыки;

• Подарки детям на Новый год, награждение лучших сотрудников ежемесячно ценными подарками.

Если Вы готовы к покорению новых вершин вместе с нами, пожалуйста, укажите в отклике, в каком году был проведён ребрендинг компании и появилось название O’PRIME - так мы поймём, что вы действительно внимательны к деталям (информацию можно найти на сайте oprime.ru)