Администратор фитнес-клуба

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Нечаева Ирина Владимировна
Новосибирск
улица Кошурникова 29/5

Привет! На связи Lady Stretch - международная сеть студий растяжки, 3 года в Новосибирске, 9 студий в нашем городе!

В связи с расширением мы в поиске администратора, который любит общение, продажи и развитие!

Уровень зарплаты: от 40 000 - потолка нет, рекорд среди администраторов Новосибирска 150000Р за месяц!

Наша главная ценность – делать девушек счастливыми и уверенными в себе.

Чем нужно будет заниматься:

• Встречать наших любимых клиентов, помогать им решить задачи, которые они ставят перед собой;
  • Принимать звонки от клиентов, записывать их на занятия, переписываться в WhatsApp;
  • Выполнять планы и нормативы по продажам;
  • Поддерживать чистоту и порядок в студии, следить за наличием необходимых расходных материалов;
  • Быть отзывчивыми и внимательными к нашим гостям и коллегам, создавать комфортный микроклимат;

Что Вы получите работая с нами?

☑ Официальное трудоустройство и выплаты стабильно два раза в месяц
☑ Удобный график работы - 2/2
☑ Интересное обучение на входе от сильных наставников, ты познакомишься с тонкостями работы и командой
☑ Возможность расти по карьерной лестнице
☑ Поддерживаем корпоративную культуру (отмечаем праздники, дарим друг другу подарки, устраиваем корпоративы и тренинги )
☑ Бесплатный безлимитный абонемент во все наши студии

Место работы можно выбрать на собеседовании, в основном наши студии находятся по линии метро)

Хочешь взлета - звони! Мы ждем именно тебя! :)