Project manager

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: LIFE PAY
улица Арбат 10

Среди наших клиентов: ВТБ, Альфа-Банк, Вкусвилл, Яндекс Маркет, Билайн, Сбермаркет, Галамарт, iGooods, Таксовичкофф и многие другие.

Наши люди - наш главный драйвер. Здесь ты можешь влиять на процессы и предлагать свои решения: мы открыты для тех, кто хочет менять компанию к лучшему.
Это работа с интересным быстро развивающимся продуктом, дружная команда, ДМС, оплата обучения, интересные корпоративные мероприятия, работа в направлении IT из любой точки мира.
Мы готовы вдохновлять новыми интересными задачами. А еще мы про стабильность: за последние годы, включая кризисные периоды, мы не только сохранили команду, но и выросли в 4 раза.

• построение процессов и управление ими внутри проектов
  • контроль ресурсов, исполнения сроков по задачам в проектах
  • контроль технической стороны проекта (обсуждение схем интеграций, ПО, API и др.)
  • подготовка и отрисовка CJM, RoadMap
  • взаимодействие с менеджерами продуктов для постановки задач разработчикам и сотрудникам смежных отделов
  • участие в pre-sale встречах
  • ведение коммуникации внутри команды проекта / с заказчиком
  • анализ и погружение в схему работы клиента, сопровождение клиента на всех этапах до момента передачи проекта в поддержку
  • посещение проектных встреч, синхронизация с коллегами по проектам и задачам.

Что мы ждет от тебя:

• опыт от 1 года опыта в ведении IT проектов
  • опыт работы в fintech сфере от полугода
  • опыт выстраивания эффективных процессов при управлении проектом
  • опыт выстраивания продуктивной коммуникации, а также управление ожиданиями заказчиков
  • опыт выстраивания интеграции внутренних систем с системами внешних заказчиков;
  • владение инструментами ведения проектов
  • опыт работы по agile методологиям (kanban, scrum и др.).

• гибридный формат работы, пару раз в неделю работа из офиса
  • уровень дохода обсуждаем индивидуально