Супервайзер в колл-центр со знанием русского и болгарского языков

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна

Наша компания Protest ищет опытного супервайзера со знанием русского и болгарского языков и опытом работы в колл-центре.

Мы работаем с базой клиентов из Болгарии, которые уже покупали нашу продукцию. Если вы умеете убедительно общаться по телефону, работать с возражениями и достигать результатов, присоединяйтесь к нам!

• Управление командой контактного центра и адаптация новых сотрудников
  • Контроль качества работы и предоставление обратной связи для постоянного повышения эффективности совместно ОКК
  • Мотивация и командообразование для достижения высоких результатов
  • Администрирование работы подразделения, разработка скриптов и обучающих материалов по продажам
  • Взаимодействие со смежными подразделениями для координации работы
  • Координация сотрудников и аналитика показателей группы
  • Разработка регламентов работы подразделения
  • Набор команды менеджеров по продажам совместно с HR департаментом. Помощь в обучении и адаптации

Вам подходит наша вакансия если:

• Опыт работы супервайзером в call-центре от 1 года
  • Знание болгарского языка на уровне не ниже С1
  • Опыт в управлении продажами, предпочтительно в КЦ
  • Умение анализировать и оценивать рыночные тенденции и конкурентные преимущества
  • Сильные навыки в руководстве и мотивации команды, способность создавать высокопрофессиональную и результативную рабочую обстановку
  • Отличные коммуникативные навыки и умение установить доверительные отношения с клиентами и коллегами
  • Готовность работать в сменном графике
  • Высокая стрессоустойчивость и организованность

• Полностью удаленную работу с графиком 2/2 по 10 часов
  • Высокую заработную плату: оклад от 75 000 рублей + KPI (уровень оклада обсуждается с успешным кандидатом)
  • Денежный бонус за каждого приведенного в компанию друга
  • Возможность карьерного роста до должности руководителя call-центра