Руководитель отдела логистики

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Транс Маркет
Московский проспект 212

Приветствуем тебя, кандидат!

В первую очередь, благодарим тебя за внимание к нашей вакансии.

Вероятно, ты находишься в поиске того самого места, куда ты будешь приходить с удовольствием, и где ты будешь чувствовать себя нужным и ценным сотрудником. Места, где ты сможешь применить свои теоретические и практические навыки, которые тебе удалось накопить за годы работы.

Если это так, то с уверенностью приглашаем тебя к ознакомлению с данной вакансией и рассмотрению нашей компании в качестве твоего работодателя. Мы уверены, что наше место станет для тебя раскрытием и транслированием твоего потенциала, и ты найдёшь здесь всё, что ищешь!

Транс Маркет уже 5 лет не просто доставляет и декларирует грузы своим партнерам, но и является экспертом в области логистики, таможенного оформления и банковских операций за пределы России. Нам доверяют!

В связи с увеличением объёма работы и развитием новых логистических направлений, мы находимся в поиске человека, который не будет работать ради работы, а будет готов посвящать себя делу во благо развития компании. Мы ждем тебя на должность - Руководитель отдела логистики!

Что мы ожидаем от твоего участия в нашей команде:

• Развивать логистическую составляющую продукта компании;
  • Выстраивать и поддерживать эффективные взаимоотношения с контрагентами;
  • Создавать и реализовывать совместные крупные проекты с партнёрами и контрагентами компании;
  • Упаковывать и презентовать новые, налаженные коридоры. Обновлять информацию по действующим направлениям;
  • Прорабатывать индивидуальные сложные проект отдела продаж компании;
  • Осуществлять работу с действующими поставщиками компании, ведение переговоров, выявление и поиск возможности удовлетворения потребностей;
  • Выполнять ключевые показатели и план отдела (адекватные и выставляются ежемесячно);
  • Координировать работу действующих сотрудников;
  • Обучать и развивать свою команду.

Каким мы тебя видим:

• Опыт работы в международных мультимодальных перевозках, опыт в сфере логистики от 2-х лет;
  • Знание рынка контейнерных перевозок, понимание специфики перевозки тех или иных видов товаров;
  • Опыт ведения переговоров, умение и желание много коммуницировать;
  • Умение работать в команде и осознавать свою роль в ней;
  • Умение планировать работу и брать ответственность за результаты её выполнения;
  • Серьёзный подход к делу, желание развиваться и расти, желание самореализоваться в своей профессии.

Что ты получишь взамен:

• Достойная заработная плата;
  • Молодой коллектив, в которым каждый друг за друга стоит горой, и идет нога в ногу уже больше 5 лет;
  • Классная корпоративная культура;
  • Перспективы роста и развития;
  • Удобная локация рядом с метро, и комфортабельное рабочее место (БЦ класса А);
  • Официальное трудоустройство.

Мы ищем не просто специалиста, а человека, готового стать частью нашей мощной команды на долгую перспективу вперед. Человека, который искренне любит свое дело и неравнодушен к успехам своей команды. Нам важны твои ответственность, серьезное отношение к задачам и желание делать заметный вклад в общее дело.

Если ты готов/а развиваться, выходить из зоны комфорта и вносить свой вклад в проект, что не останется без внимания и благодарностей, то откликайся и мы с тобой свяжемся!

Спасибо, что дочитал/а до конца! Мы ждём тебя.