Администратор склада / помощник руководителя склада (светотехника)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Аледо

О компании:

aledo — производитель световых инструментов для профессионалов.

С 2011 года производим световые приборы и реализуем проекты освещения для музеев, ресторанов, объектов торговли, офисных и жилых интерьеров.

Наш свет работает в сети Кофемания и сети Буше, в Третьяковской галерее и Эрмитаже, Лунариуме и музее Криптографии, во многих узнаваемых ресторанах и в самых разнообразных и разноплановых проектах, смотри сайт :)
Наша миссия — повышать качество световой среды в России и за ее пределами.

Всему обучим, всем поможем!

Место работы — светлый и тёплый склад в Горелово. Бесплатная развозка от м. Проспект Ветеранов и м. Купчино.

Какие задачи предстоит решать:

—Общение со смежными отделами: закупки и логистика, производство, отделы продаж;

—Контроль учёта товара на складе (маркировка, проверка на соответствие комплектации);

—Работа в программе 1С: Управление торговлей для проведения реализаций и перемещений со склада (обучаем работе в программе);

—Оптимизация системы размещения оборудования на складе (объединение аналогичных товаров на одно место хранения);

—Печать отгрузочных документов и этикеток;

—Формирование внутренней документации (вид наклейки, инструкции в коробках);

—Проведение инвентаризации склада по запросу руководителя.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Знание программы 1С и Excel будет преимуществом;

• Желателен опыт работы на складе в качестве кладовщика, оператора склада, заведующим складом, менеджера склада, ассистентом на производстве;

• Внимательность к деталям при сборке товаров и внесении информации в 1С (у нас много похожих артикулов с разницей в одну букву — и это разные товары).

• Теплый склад в Горелово, ул. Заречная, 2 (бесплатная развозка 2 раза в день от м. Проспект Ветеранов и м. Купчино);

• График: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (без задержек);

• Оформление по ТК, отпуска (28 дней) и больничные оплата 100% от зарплаты;

• Удобное и светлое рабочее место;

• Уютная оборудованная кухня (кофемашина, вкусняшки, микроволновка, холодильник, чайник);

• Опытный наставник и дружная команда, которые помогут на всех этапах;

• Корпоративная жизнь: квизы, караоке, настольные игры, выезды на природу.

Заработная плата:

• После испытательного срока средняя зарплата от 58 000 ₽ на руки. Состоит из:
    • оклада 50 000 ₽.
    • бонусной части (зависит от объёма выполненных работ).

• На испытательном сроке (3 месяца) зарплата - оклад 50 000 ₽ на руки;

• Отпуска и больничные - не влияют на размер оплаты;

• Нет штрафов.

Будьте готовы выполнить небольшое тестовое задание перед приглашением на встречу (среднее время выполнения 1 час).