Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: МТС

Гольфстрим - российская компания, часть экосистемы МТС, лидер на рынке охранных услуг для частных и бизнес-объектов недвижимости. Сегодня мы работаем более чем в 200 городах России, предоставляем решения по безопасности TOП 10 банков России и 25% российского рынка розничных сетей. В 2022 мы стали частью компании МТС.

• Работа с системой "JustCall", наш робот обзванивает потенциальных клиентов с предложением установить охранное оборудование, если человека это заинтересовало, то звонок переадресовывается на Вас. Главная задача - назначить встречу с нашим экспертом;
  • Консультация клиентов по услугам, ценам, акциям и алгоритму взаимодействия;
  • Работа в CRM системе;
  • Ведение актуальной информации по клиентам в базе данных;
  • Соблюдение KPI.

Мы тебя ждем, если ты:

• Любишь общаться с людьми и обладаешь высокими коммуникативными навыками;
  • Готов прокачивать свои навыки продаж и стремишься продвигаться по карьерной лестнице;
  • Нацелен на результат и не останавливаешься на достигнутом;
  • Имеешь опыт работы в продажах или телефонных переговорах от 1 мес.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы удаленно 5/2;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Работу в молодой команде специалистов;
  • В среднем наши сотрудники зарабатывают от 50.000 руб. в месяц. Оклад - 30.000 руб. + премия согласно KPI;
  • Корпоративная библиотека Alpina Digital: полная коллекция книг, аудиокниг, саммари, видео, тестов по бизнесу и саморазвитию на русском языке;
  • BestBenefits — сервис предложений и скидок для работников, который предлагает уникальные условия по разным направлениям. Можно купить со скидкой абонемент в фитнес-клуб, получить специальные условия при посещении кафе и ресторанов, скидки на технику, товары для дома, детские и медицинские товары.