Менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Кених Алла Игоревна
от 70000 до 120000 RUR

Мы — компания FoxBox, поставщик уникальных решений для мероприятий и корпоративных событий. Наша специализация — стильные и вкусные кейтеринг-боксы, которые удивляют гостей и придают любому событию особую атмосферу. Мы стремимся к высокому качеству и индивидуальному подходу, чтобы каждое мероприятие было запоминающимся.
В данный момент мы находимся в поиске менеджера по развитию на такие направления как Санкт-Петербург, Москва, Дубай.

- Исследование и анализ рынка конкурентов. Работа с данными, составление аналитических отчетов;
- Поиск новых бизнес-возможностей и перспективных рынков;
- Разработка и реализация маркетинговой стратегии по выводу новых продуктов на рынок. Составление прогнозов продаж, оценка экономической целесообразности, SWOT анализ.
- Развитие партнерских отношений: B2B, B2C, B2G (44ФЗ и 223ФЗ). Проведение презентаций и тренингов по продукции, обучение сотрудников и клиентов, заключение сделок;
- Участие, организация и выступления на конференциях, проведение опросов и исследований для выявления ключевых трендов;
- Управление проектами. Коммуникация со всеми подразделениями компании и руководством. Выработка инновационных решений для улучшения бизнес-процессов;
- Работа с нормативной документацией региона или страны;
- Создание презентаций, каталогов и рекламной продукции;
- Контроль отгрузок. Участие в планировании производства и поставок продукции;
- Ведение отчетности, участие в согласовании документов и бюджета.

- Опыт работы от 6 месяцев на какой то из позиций (менеджер по работе клиентами, менеджер по продажам, менеджер по развитию, помощник руководителя)
- Знание всех основных программ для работы с документами
- Умение пользоваться ChatGPT и доставать из него полезную информацию
- Умение пользоваться Canva, Notion, Miro
- Высокий уровень энергии и коммуникабельности
- Внимательность к деталям и продумывание на несколько шагов вперед

- Работа в графике 5/2
- Заработная плата складывается из Оклада и %

Специализации, которые будут являться бонусом:
- Маркетолог-аналитик
- Менеджер по работе с партнерами
- Менеджер продукта

Если дочитали до этого места, просьба написать в сообщении к отклику: Я лучшая! или Я лучший!