Комплектовщик (Эльмаш, теплый склад)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: РЕСПОТЕК
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Совхозная улица 20

Компания "Респотек" на рынке более 10 лет. Мы продаем инструменты и оборудование для предприятий автосервиса и промышленности. Работа у нас - это официальная и стабильная заработная плата, комфортные условия труда на теплом складе и без ночных смен, возможность карьерного роста и развития.

У нас два магазина, сервисный центр и самый большой в нашем сегменте склад. Склад - важное подразделение в компании, где всё работает четко и быстро. Мы поняли, что нам нужен еще один человек в нашу бодрую команду склада.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное трудоустройство и официальная з/п,
  • график работы: 5/2 c 09:00 до 18:00 (без ночных смен),

• выплата заработной платы 2 раза в месяц,

• испытательный срок до 3 месяцев, зп на испытательном сроке и после не отличается - от 65000 руб. на руки,

• оплачиваемые больничные и отпуск,

• склад: теплый зимой, прохладный летом,

• возможность профессиональной реализации и развития, внутреннее обучение с наставником,
  • есть удобное место для отдыха и приёма пищи,
  • корпоративная жизнь: совместное празднование Нового года, ценные подарки от компании сотрудникам на день рождения, проведение турниров по FIFA и Мортал Комбат,
  • сплоченный коллектив и отличный руководитель.

КАКИМ МЫ ВИДИМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА:

• со средне-специальным / неоконченным высшим / высшим образованием,
  • желателен опыт работы в складской деятельности,
  • готов к физическим нагрузкам,
  • с желанием развиваться в сфере складской логистики или в сфере инструмента и оборудования для ремонта автомобилей,
  • ответственный и внимательный при работе с техникой, стеллажами и размещением товара.

КАКИЕ ЗАДАЧИ:

• размещение товара по местам хранения,
  • сборка заказов по накладным,
  • участие в инвентаризации,
  • поддержание порядка на складе.

Мы ждем вашего отклика!