Менеджер по продажам спортивной экипировки

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Кинаш Спорт
Ставрополь
Гражданская улица 9

"Кинаш Спорт" - специализированный спортивный магазин для волейбола, баскетбола, бега и большого тенниса. Мы постоянно растём и развиваемся, как и наша команда, а это значит, что вакантные места появляются чаще.

Что ждёт тебя в компании "Кинаш Спорт":

1. Дружелюбный и супер-поддерживающий коллектив.
    Почему этот пункт первый? Потому что люди и команда - самое важное для нас!
  2. Возможность участвовать в спортивном челлендже. За регулярные тренировки участники получают подарочные бонусы, на которые можно приобрести классную экипировку в нашем магазине.
  3. Реальные возможности карьерного роста.
    Мы ценим каждого сотрудника и поддерживаем их успехи!
  4. Мы помогаем развивать профессиональные навыки и становиться подлинными экспертами в своей области!
    Помощь в адаптации, онлайн-платформа с обучающими курсами, а также корпоративная библиотека на ЛитРес - всё для тебя с первого рабочего дня.

График работы: 2/2 с 09:00 до 21:00;
    — Заработная плата на испытательном сроке 30 000 руб./мес. (на руки); после испытательного срока 50 000 - 80 000 руб., в зависимости от результатов;
    — Оформление по ТК РФ;
    — Скидка сотрудника на ассортимент нашего магазина;
    — Продукт за который не стыдно перед клиентами и партнерами (посмотрите наши отзывы на Яндекс);
    — Дополнительные приятные бонусы по результатам недели, спортивные челленджи среди сотрудников компании и многое другое!

К нам можно без опыта - всему научим! Но будет плюсом, если ты:
    — Имеешь опыт в продажах;
    — Работал с кроссовками или спортивной экипировкой;
    — Знаком с нашей продукцией и программами "Мой склад", "Битрикс24".

Что нужно будет делать?
    — Обрабатывать входящие обращения от наших клиентов: звонки и чаты - оформлять заказы или отвечать на вопросы;
    — Согласовывать заказы клиентов, которые поступают с нашего сайта;
    — Предлагать дополнительные сопутствующие товары клиентам к основному заказу;
    — Проверять наличие товара перед согласованием заказа;
    — Оформлять заказ в программе "Мой склад";
    — Выставлять счета на оплату клиентам.

Если ты целеустремленный человек, который стремится к результатам, интересуется спортом и умеет находить общий язык с людьми, мы ищем именно тебя! Наша команда ценит активность, командный дух и умение работать в коллективе.

Отправляй отклик на вакансию и мы свяжемся с тобой в ближайшие дни!