Разработчик PL/SQL

Работодатель: Банк Синара
Екатеринбург
Красноармейская улица 32

Привет!

Мы - банковская группа Синара ищем в команду Разработчика PL/SQL для работы над интересными и сложными проектами, развивающими мир финтех.

ПАО Банк Синара — один из крупнейших региональных российских банков (ранее – СКБ-Банк), в ноябре 2020 года отметил тридцатилетие. Банк входит в финансово промышленный холдинг Группа Синара, который объединяет 45 предприятий и 32 000 сотрудников.

Слаженная команда IT-профессионалов Банка Синара самостоятельно разрабатывает и сопровождает финансовые сервисы для обслуживания клиентов онлайн и в офисах банка.

Если Вы хотите попасть в крутую команду профессионалов, работать и развиваться вместе в сообществе – наше предложение о работе то, что Вы искали.

Какие будут задачи?

• Детальное проектирование интеграции со смежными сервисами;
  • Разработка программного продукта, внесение изменений в код (PL/SQL);
  • Выполнение code review;
  • Сборка и развертывание разработанного решения на стенды разработки;
  • Документирование разрабатываемых компонентов ПО.

Что для нас важно:

• Высшее техническое образование (методологическая база);
  • Знание принципов разработки ПО, ООП, проектирование СУБД;
  • Знание и опыт разработки на PL/SQL, SQL, Oracle;
  • Умение разбираться в чужом коде, писать понятный код для других разработчиков;
  • Желание работать в команде;
  • Ответственное отношение к выпускаемому продукту;
  • Решимость задавать правильные вопросы;
  • Умение решать небольшие задачи в уме - без запуска кода.

Будет плюсом:

• Знание АС 3 Card-R;
  • Опыт разработки банковского ПО;
  • Опыт разработки высоконагруженных и отказоустойчивых систем (АБС).

Какие условия мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство. Полностью белая заработная плата со всеми налоговыми отчислениями;
  • Заботимся о здоровье. Расширенная программа ДМС со стоматологией;
  • Каждый важен. Ежедневно мы улучшаем продукт и внутренние процессы. Большая команда, хорошие горизонтальные связи дают возможность любому сотруднику проявить себя и повлиять на работу всего банка;
  • Уверенность в завтрашнем дне. Мы работаем на благо наших клиентов более 30 лет, входим в группу компаний Синара – один из крупнейших промышленных холдингов в России;
  • Удобный режим работы. Возможность работать удаленно или в офисе;
  • Онбординг. Все расскажем, покажем.