Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
Малопрудная улица 5

Контур — экосистема продуктов, на которых работает каждая третья компания в России. Мы любим и умеем выстраивать эффективные рабочие процессы для бизнеса, благодаря которым происходит движение вперед.

Мы ищем коллегу в проектный офис Контура. Нам нужен менеджер проектов, который усилит нашу команду и поможет вместе реализовать стратегические инициативы и крупные проекты внутри компании.

Что нужно будет делать

• Реализовывать внутренние проекты по внедрению стратегических инициатив: разработка плана проекта, анализ ресурсов и рисков, декомпозиция, управление ожиданиями стейкхолдеров.

• Выстраивать коммуникации с командами, которые задействованы в реализации проектов.

• Описание проекта, работа с артефактами и базой знаний.

Что для нас важно

• Опыт работы менеджером проекта от двух лет в крупных компаниях.

• Опыт работы в сфере IT / телекома как преимущество.

• Аналитические способности и системность мышления, умение видеть с разных сторон, находить нестандартные способы решения.

• Высокий уровень коммуникативных навыков, способность проводить сложные переговоры и договариваться, умение работать с кросс-функциональными и выделенными командами.

• Умение приоритизировать задачи, выделять ключевые приоритеты и метрики.

• Навык работы в широком поле неопределенности при ограниченных ресурсах.

• Способность бежать длинную дистанцию и не терять бодрости духа при медленных изменениях.

Мы предлагаем

• Задачи, которые позволяют постоянно наращивать профессиональные компетенции в области проектного менеджмента и применять тот опыт, который у вас уже есть.

• Живое профессиональное комьюнити. Мы проводим внутренние митапы, обмениваемся опытом, вдохновляем и поддерживаем друг друга на пути к общим целям.

• Мы доверяем экспертизе коллег и не любим микроменеджмент. Вы сами выбираете, как достичь нужного результата, с опорой на отлаженные процессы внутри компании.

• Достойную заработную плату, полностью официальную. Конкретные цифры обсуждаем по итогам индивидуального собеседования.

• Офисный или гибридный формат работы в г. Екатеринбурге, ул. Малопрудная, 5.