Эстетист по телу/ массажист

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Гейченко Оксана Анатольевна
Красноярск
улица Алексеева 93

Обязанности: Консультирование клиента, проведение процедур аппаратного массажа, кавитации, рф лифтинга, Индиба, Эксилис,

ведение минимальной отчётности,

поддержание чистоты на рабочем месте

Требования: В новую студию коррекции фигуры требуется мастер аппаратного массажа, кавитации, rf-лифтинга, Индиба, Эксилис, ЕМС!

Мы постоянно совершенствуемся и внедряем самые эффективные и актуальные процедуры!

Каким мы видим нашего сотрудника:✔️умеете работать на результат и получаете от этого удовольствие,✔️любите людей, доброжелательны, общительны,✔️физически выносливы, стрессоустойчивы , умеете работать в команде, готовы к интересной, динамичной, полной событий работе,✔️любите учиться и узнавать новое, а также делиться своими опытом, знаниями, хорошим настроением- вам именно к нам!!!

Медицинское образование и опыт приветствуется! Если нет опыта - ОБУЧИМ всем аппаратным методикам представленным в нашей студии!Можете приобрести новую достойную профессию!

Работа в чистой уютной студии, лояльное адекватное руководство, система премирования, дружелюбная атмосфера- вам у нас обязательно будет комфортно работать

график сменный, обсуждается индивидуально, возможно 2/2, 1/1, вечерние смены,

30% процентов от выручки, равномерно- 2 раза в месяц, премиальные.ЗВОНИТЕ - РАССКАЖЕМ ВСЕ НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА!ТОЛЬКО У НАС МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!!!