Повар в утреннюю смену (с 8:00 до 16:00)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: СУПЕРТЯЖ
Севастополь
Вокзальная улица 13

Сеть кафе быстрого питания "СУПЕРТЯЖ" - компания про людей и для людей.

Сейчас мы активно развиваемся и ищем Вас!

• Выплату заработной платы 2 раза в месяц либо ежедневные авансы+заработная плата 1 раз в месяц;
  • График работы 1 смены: с 8.00 до 16:00;
  • Оплата питания с 1 рабочего дня (карта с бонусами);
  • Оформление медицинской книжки за счет компании;
  • Оплата обучения в автошколе, абонемента в спортзал, билеты в кинотеатр и многое другое;
  • Удобное месторасположение- работа рядом с домом (наши кафе находятся в разных районах города, мы постараемся подобрать удобное для Вас);
  • Активную корпоративную жизнь (корпоративы, походы, соревнования, игры, подарки, мерч, и тд);
  • Открытый климат общения в кругу классных коллег;
  • Реальный карьерный и материальный рост (по твоему желанию и профессиональным амбициям);
  • C заботой о сотрудниках мы предоставляем материальную помощь при рождении ребёнка, свадьбе или в сложных жизненных ситуациях;

Преимущества работы у нас:

✅ Ускоренная оплачиваемая стажировка в Центре обучения СУПЕРТЯЖ;
✅ Четкая система премий и мотиваций;
✅ Корпоративная социальная сеть с обучающими программами;

Если ты:

☑️ Имеешь опыт работы поваром или шаурмистом;
☑️ Хочешь развиваться в поварском деле и сфере общепита;
☑️ Любишь создавать чистоту и уют на рабочем месте;
☑️ Хочешь получать достойную заработную плату;
☑️ Желаешь работать в дружной команде классных коллег.

Становись частью команды СУПЕРТЯЖ и записывайся на собеседование

У тебя может быть (а может и не быть:) опыт работы на любой позиции в таких компаниях и подразделениях TES, Atan, ПУД, Яблоко, Дружба Народов, Новацентр, Еда Вода, Лидер Крым, Добрострой, Новацентр, Монолит, Консоль, Интерстрой, Скворцово, Чистый дом, ТД Виза, Оранжева, Лола-пицца, Паффин, СFC, Томби, Арома, Автофуд, Автокафе, EATY, Лисенок, SagaFamily, Wasabi, Мияги, Типичная доставка, Кофемолка, Коффишка, Piccolino, Эйва, Сан, Тай, Сайгон, Гаррис, EFC, BigBro, Старик Хинкалыч, Кочерга, Fidele, Кофе в Окнах, Царь-хлеб, Две чашки, Бисквит, Эклерчик, Keep k^p, G-street, SurfCoffee, Медоборы, Севстар, Белая Гвардия, Херсонес, Билайн, М.Видео, Эльдорадо, Яндекс, ДНС, DNS, Мегафон, Волна, Теле2, Сбербанк, Сбер, Альфабанк, Тинькофф, Т2, МТС, Samsung, Apple, Xiaomi, Аптека, Клиника, Кафе, Ресторан, Завод, Колл-центр, КЦ, Деловые линии, Красное и Белое, Бристоль, Чижик, Ситилинк, Кари, Суши, Спортмастер, Гига Спорт, Севтелеком, Сеть.92 , Доставка, Фастфуд, Курьер, Повар, Бариста, Кассир, Столовая, Магазин, Золотое Яблоко, Лэтуаль, Иль де ботэ, Озон, Wildberries, Teleperformance Russia, Metro, РНКБ.

Но это совсем не обязательно, мы готовы брать совсем без опыта работы, всему научим.