Инженер-проектировщик (электроснабжение)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Развитие Территорий
площадь Конституции 7

Мы динамично развивающаяся компания с амбициозными целями.Осуществляем проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, комплексное благоустройство.Реализуем интересные проекты, участвуя в которых можно успешно применить все свои навыки, овладеть новыми подходами и самыми современными технологиями.

Наш коллектив – это слаженная команда профессионалов. Сейчас перед нами открываются новые возможности, и мы приглашаем специалистов в области проектирования, присоединиться к нам.

Наши направления:

выполнение работ по направлению кабельные линии:

- разработка разделов ТКР, ПОС на строительство и реконструкцию КЛ-0,4кВ преимущественно по ТЗ ПАО «Россети Ленэнерго»;

- разработка разделов по установке/замене кабельных киосков с заменой головных участков существующих кабельных линий.

выполнение работ по направлению воздушные линии:

- разработка разделов проектной, рабочей документации на строительство/реконструкцию ВЛЗ-10кВ, ВЛИ-0,4кВ;

- выезд на предпроектное обследование;

- разработка разделов проектной, рабочей документации на строительство КТП, МТП, СТП.

выполнение работ по направлению реконструкции ТП:

- предпроектное обследование и сбор необходимых исходных данных для разработки разделов на реконструкцию ТП-6(10)/0,4кВ;

- разработка электротехнических решений для реконструкции ТП в части замены РУ-6(10)/0,4кВ, силового трансформатора;

- разработка разделов по организации АСДУ либо включения вновь устанавливаемого оборудования в существующую систему;

- разработка раздела ОС (охранная сигнализация).

Мы будем рады Вам, если Вы:

- уверенный пользователь AutoCad и MS Office;

- знаете нормативно-технической документации;

- имеете опыт работы от 1 года (опыт работы с ПАО «Россети Ленэнерго» будет преимуществом);

- умеете выполнять необходимые технические расчеты (проверка кабеля по потерям напряжения, длительно допустимым токам, проверка аппаратов защиты на срабатывание при однофазном коротком замыкании).

- и конечно, имеете высшее образование.

Мы предлагаем Вам:

- работу в стабильно развивающейся Компании;

- полное соблюдение норм трудового законодательства;

- конкурентоспособную заработную плату, уровень которой мы обязательно обсудим с Вами в процессе собеседования;

- реальные возможности карьерного и финансового роста внутри Компании;

- современный комфортабельный офис в шаговой доступности от ст.м. Московская;