Главный бухгалтер 3 рабочих дня в неделю

от 42000 до 65000 RUR
Красноярск
проспект Мира 122
Более 6 лет

3 РАБОЧИХ ДНЯ В НЕДЕЛЮ с 10:00 до 19:00.

Главный бухгалтер СМП на УСН (доходы-расходы), самостоятельный баланс.

Уважаемые соискатели! Мы ждем резюме от кандидатов с опытом работы Главным бухгалтером на самостоятельном балансе!

Старейшая и ведущая компания Туроператор «Меридиан» приглашает в свой дружный коллектив Главного бухгалтера.

Если вы целеустремленный специалист-профессионал, то мы ждем именно Вас!

Вы коммуникабельны, вежливы, внимательны, пунктуальны, ответственны и готовы расти в месте с нами, у вас есть потребность в развитии, мы будем рады видеть вас в нашей команде профессионалов.

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в компании.
  • Своевременное и точное отражения на счетах бухгалтерского учета операций.
  • Оформление первичных учетных документов
  • Начисление и выплата заработной платы
  • Обеспечение своевременного перечисление налогов и сборов в бюджет, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды
  • Составление и сдача отчетности ПФР, ИФНС, ФСС, РОССТАТ, ЦЕНТРОБАНК
  • Составление внутренней бухгалтерской отчетности
  • Работа по регламенту, утвержденному в компании, соблюдение сроков

Наши условия:

• Заработная плата 3 рабочих дня в неделю 42000 руб. (при условии работы 5 дней в неделю готовы обговаривать зп 65000);
  • Обучение за счет компании, объясним и покажем всю специфику нашей деятельности и ведения бухгалтерского учета;
  • Удобный график работы понедельник, среда и пятница с 10 до 19

• Профессиональный и личностный рост
  • Обучение за счет компании (семинары, вебинары, делимся собственным опытом и знаниями)
  • Путешествия по себестоимости
  • Гарантия стабильности и надежности компании, Вы будете гордиться, что работаете у нас!

Кого ищем: профессионала, человека с уважительным отношением к трудовой дисциплине, ответственного и порядочного, системно мыслящего, доброжелательного и позитивного, добросовестного и ответственного по отношению к компании, готового погрузиться в культуру компании.

Для нас важно, чтобы новый сотрудник разделял ценности компании: профессионализм, отслеживание изменений законодательства, абсолютная порядочность личная и деловая, внутренняя дисциплина ума, желание развиваться, достигать.

Важно! Мы ищем позитивного, надежного, порядочного, ответственного человека, который будет любить свою работу и уважительно относится к коллективу!

Если Вы соответствуете, то бросайте все, пишите и отправляй свое резюме с пометкой Главный бухгалтер.