Мастер по наращиванию ресниц

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Солодова Кристина
Лиговский проспект 153

Привет!

ИЩУ МАСТЕРА ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ ДЛЯ ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ!

Меня зовут Марина и я успешный мастер по наращиванию ресниц в Санкт-Петербурге. У меня есть своя небольшая и уютная студия «ресницы с любовью» в 5-ти минутах ходьбы от ст.м. Обводный канал.

Философия моей работы: естественность, легкость и гармоничность.

За свой более, чем пятилетний опыт работы я точно знаю, что нужно клиентам. Поэтому у меня сформировалась устойчивая клиентская база с записью на несколько недель вперед. Сейчас я готова к новой ступени своего профессионального развития.

Поэтому я в поиске мастера-помощника

Я ценю людей и их труд, поэтому предлагаю максимально комфортные условия работы:

оборудованное комфортное рабочее место

работа полностью на моих материала (от вас нужны только пинцеты)

35% от чека

по мере профессиональных навыков повышение не только цены на услуги, но и % от чека

возможность получения премий и финансовых бонусов за проделанную работу

обеспечение клиентами

выход под запись

график - 12 смен в месяц, подстроим рабочие дни под вас

работа с обязательными перерывами между записями

от вас:

✅выполнение натуральных объемов: классический, 1.5д, 2д, эффект мокрых ресниц (выполнение ламинирования будет вашим преимуществом)

✅знание основных принципов наращивания (равномерный отступ, отсутствие склеек и т.д.)

✅наращивание (+снятие) не больше 3х часов

✅высокая степень клиентоориентированности

✅вежливость

✅пунктуальность

✅знание и понимание основ клиентского сервиса

В первую очередь ищу адекватного, ответственного человека, ценности которого совпали бы с моими

Готова рассмотреть в том числе студентов.

❗️Если вы новичок с небольшим опытом работы (от 1 мес), то тоже с удовольствием рассмотрю вашу кандидатуру. Помогу, подскажу, доучу.

❗️Важно! Не обучаю с нуля. Рассматриваю мастера хотя бы с минимальным опытом работы.

Если тебя заинтересовала данная вакансия, обязательно присылай свою резюме или пиши о своем опыте работы в личном сообщении!

Мы обязательно с тобой свяжемся и ответим на все вопросы✨