Менеджер складского учета

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ЛАНИТ
улица Красная Сосна 2А

«ЛАН АТМСЕРВИС» - компания № 1 на рынке поставок и обслуживания банковского оборудования для ТОП-100 банков России.

Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуем свои продукты, которые каждый день затрагивают миллионы пользователей по всей стране.

Мы работаем как над улучшением ПО и внедрением новых технологий биометрии по лицу и отпечатку пальца, так и над разработкой лучших сценариев работы банкоматов.

Вы точно встречаетесь с нашей работой, когда:

• проводите операции в банкоматах по всей России,
  • получаете посылки в постаматах,
  • покупаете товары через кассы самообслуживания.

• Прием и обработка заявок партнёров и оформление их в 1С;
  • Формирование в 1С документов на отгрузку заказов по партнёрам;
  • Контроль и архивирование первичной документации по партнёрам;
  • Взаимодействие в отделом закупок и бухгалтерией;

• Желателен опыт работы в 1С или желание обучиться;
  • Образование не ниже среднего;
  • Желание обучаться, исполнительность, внимательность;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Мы оформляем официально и предлагаем стабильный и прозрачный доход;
  • Обучение: корпоративный университет, электронная библиотека МИФ, вебинары с внешними и внутренними экспертами, центр карьерного консультирования;
  • Профильное обучение и сертификация;
  • Сообщества: школа спикеров, дебат клуб, писатели Хабр, киберспорт;
  • Спорт: спортивное приложение LanitFit, футбольный, волейбольный и баскетбольный клубы;
  • Здоровье: ДМС, включая стоматологию и страхование родственников, врач в офисе, сервис «Понимаю» (психологические и юридические консультации);
  • События для детей сотрудников: праздники и профориентационные игры, образовательные курсы;
  • Партнерские программы и скидки для сотрудников: в магазинах-партнерах, фитнес-клубах, на образовательных платформах, на досуговые мероприятия;
  • Находимся территориально рядом с м. Ростокино (10 мин. пешком),
    ул. Красная Сосна, д. 2, корпус 1, строение 1;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня.