Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: KRASNOPOLSKY ремонт и дизайн
Ростов-на-Дону

​Прогрессивная активно растущая строительная компания “KRASNOPOLSKY” в связи с расширением и развитием находится в поиске Разнорабочего.

Наша большая цель — сделать ремонты для более, чем 10 000 людей, помогая им вдохнуть в их жилье новую жизнь! А это можно сравнить с обустройством жилья маленького города!

Почему открыта вакансия:
В 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству отремонтированных квартир и реализованных дизайн-проектов.
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Наши Клиенты готовы рекомендовать нас в 90% случаев своим друзьям и родственникам.

• Заработная плата: 65 000 оклад + бонусы, крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 6/1, с 8.00-9.00 до 18.00-19.00
  • Возможность роста в компании за 6 месяцев
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до прибавки к премии)
  • Объект находится в центре города (загруженность ближайшие 6-7 месяцев, далее работа на других объектах в рамках Ростова-на-Дону)

Что предстоит делать:

• Проведение демонтажных работ
  • В процессе выполнения работ специалист находится в подчинении прораба
  • Участие в уборке и сборе мусора после произведенных работ на объекте
  • Взаимодействие с коллегами по проведению необходимых вспомогательных работ
  • Поддержание норм безопасности на объекте