Антифрод аналитик

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Малышева 16

Мы ищем Антифрод аналитика в «Золотое Яблоко», в динамично развивающуюся компанию, где рост и амбиции формируют интересные рабочие задачи и дают возможность каждому влиять на бизнес и профессионально развиваться.

Что нужно делать:

• Администрирование и сопровождение антифрод-сервиса (обработка аллертов, создание, модификация правил и их имплементирование)
  • Мониторинг и анализ инцидентов онлайн-фрода, таких как мультиаккаунтинг, злоупотребления промо акциями и др., выработка решений по противодействию последним
  • Выявление паттернов мошеннического поведения пользователей в e-commerce с последующим реагированием
  • Систематическая проверка и оптимизация внутренней антифрод-системы
  • Взаимодействие с вендорами для получения обновлений, решения технических проблем и внедрения новых возможностей сервисов
  • Совместная работа с другими подразделениями безопасности для предотвращения инцидентов

Что ждем от кандидата:

• Знание основных типов атак, схем фрода, методов онлайн-мошенничества (например, мультиаккаунтинг, злоупотребление промокодами, DDoS-атаки и т.д.) и современных инструментов защиты от них
  • Опыт работы с инструментами для тестирования и анализа безопасности, такими как Burp Suite, Fiddler, OWASP ZAP и др.
  • Знание основ языков программирования и скриптов для автоматизации процессов анализа и расследования инцидентов (например, Python)
  • Навыки работы с большими объемами данных: опыт анализа логов, произошедших инцидентов, выявления паттернов аномального поведения пользователя на основе данных и другое
  • Способность работать в команде и эффективно взаимодействовать с другими отделами для быстрого реагирования на инциденты

Почему с нами хорошо:

• Аккредитованная IT-компания
  • Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность
  • График работы: 5/2
  • У нас активная корпоративная жизнь, а ещё скидки и бонусы от партнеров
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье
  • Частичная компенсация питания при работе из офиса
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга с собственным баром, зонами для отдыха, амфитеатром и садом из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов
  • Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры
  • Компенсация обучений и участие в конференциях, чтобы ты рос вместе с компанией
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность

Присоединяйся в драйвовую команду, которой мы гордимся!