HR manager (удаленно)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Самара

ПЕРВЫЙ БИТ - крупнейший интегратор IT-решений как в России, так и за рубежом. С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов и рабочих задач, наша команда HR перестала успевать нанимать новых сотрудников в срок, поэтому мы расширяем штат, чтобы не срывать дедлайны. Если ты ищешь компанию, где сможешь развить свои навыки подбора и адаптации персонала, то тогда наше предложения для тебя!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Подбор кандидатов на открытые вакансии (в том числе с использованием активного поиска кандидатов);
  • Размещение вакансий на соответствующих платформах и ресурсах;
  • Скрининг резюме и проведение развёрнутых телефонных интервью, участие в видео-встречах;
  • Проведение аналитики по вакансиям, находящимся в зоне ответственности;
  • Помощь в адаптации, обучении и оценке сотрудников.

КРУТО, ЕСЛИ ТЫ:

• Имеешь опыт работы в подборе персонала от 1 года (это будет преимуществом);
  • Понимаешь процессы подбора персонала, проведения телефонного интервью и взаимодействия с заказчиками;
  • Увлечен(-а) HR-сферой, отслеживаешь тренды в сфере рекрутмента;
  • Имеешь аналитическое мышление, способен(-а) анализировать и прогнозировать.

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ:​​​​​​​

• Полностью белая заработная плата, состоящая из оклада и премиальной части;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, удаленный формат работы;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Возможность эффективного профессионального и личностного роста благодаря составленным нами индивидуальным планам развития, регулярным треннингам, самообучению и наставничеству;
  • Мы взращиваем специалистов изнутри – 90% наших руководителей выросли внутри компании;
  • Льготный ДМС, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), на фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, X-Fit, сеть бассейнов "Атлантика" и др.), скидки на отдых и развлечения (на городские экскурсии, отдых в отелях и др.);
  • Молодой, дружный и сплоченный коллектив;
  • Отсутствие лишних формальностей в общении, открытость руководства.

ПРОЦЕСС ПОДБОРА У НАС:

• Телефонное интервью - 15 минут;
  • Онлайн собеседование в ZOOM/Яндекс Телемост - максимум 1 час;
  • Пробный день - 2 часа;
  • Оффер от нас и дальнейшее оформление.

Если ты готов(-а) принять вызов и развиваться в сфере подбора и адаптации персонала, мы ждем тебя в нашей команде!

У нас есть все - не хватает только тебя!