Product manager Middle/Senior

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Finlead Team

Finlead.team — динамично развивающаяся IT-компания, специализирующаяся на разработке инновационных продуктов и решениях в сфере монетизации.

За последние годы нам удалось закрепиться на основных странах присутствия, сейчас мы масштабируем компанию на несколько стран. Поэтому ищем к себе в команду энергичных и вовлеченных сотрудников на развитие наших продуктов, монетизаций и CRM.

С чем предстоит работать:

Продукт:

• Полное управление жизненным циклом продукта: исследование данных, рынка и конкурентов, анализ, разработка, тестирование, запуск, замер и поддержка

• Взаимодействие и постановка задач командам разработки, дизайна, продуктовой аналитики, контента, эквайринга, вебмастеров/рекламодателей, технической поддержки

• Анализ производительности продукта, работа с данными и обратной связью пользователей

• Составление бизнес-требований от идеи до отправки в разработку

Монетизация:

• Улучшение подписочной модели монетизации, рост метрик LTV, ARPU (ARPPU), CAC, margin, CR в подписку, AOV, PF (частота покупок, успешных списаний)

• Оптимизация и тестирование офферов в SMS и Email сервисах для повышения ключевых метрик ARPU (ARPPU), EPC, ROI/ROMI, CR в заполненную анкету, CTR, open и click rate, Bounce и Delivery Rate, Deliverability Rate, Complaint Rate и тд.

• Витринная монетизация, рост метрик ARPU (ARPPU), EPC, CR на переход на витрину, ACU (average clicks per user), Approve rate, и не только

• Работа с СPA офферами в финансовой вертикали, поиск и выбор офферов, тестирование новых идей и стратегий, вести отчеты

• Ведение отчетности, управление финансами и платежами.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы Product Manager не менее 3 лет

• Владение базовыми навыками продакт-менеджера: agile и scrum, планирование спринта и квартала, декомпозиция, оценка и приоритизация задач, дорожная карта, юнит-экономика, CJM, дерево метрик, гипотезы, a/b тесты, пользовательские интервью

• Опыт ведения кросс-функциональных команд, понимаешь адекватность прогнозов, умеешь оценивать результат и принимать работу коллег (дизайнеров, разработчиков, продуктовых аналитиков и других)

• Опыт работы с продуктовой и веб-аналитикой, умение принимать решения на основе данных

• Способность доходчиво излагать свои мысли и аргументировать принятые решения

• Лидерство, самоходность, организованность, ответственность и ориентированность на результат

• Аналитическое и системное мышлении.

Будет плюсом:

• Опыт работы в сфере монетизации онлайн трафика (будет вашим большим преимуществом)

• Знания инструментов и продуктов монетизации: подписки, витрина, API, email, sms, рекламные сети, reff share

• Опыт запуска продуктов на международном рынке

• Знание SQL и опыт работы с инструментами визуализации метрик (LookerStudio, Datalens и др.).

• Работу в быстрорастущей компании над международными продуктами
  • Большая свобода действий (и большая ответственность)
  • Если вы готовы внести свой вклад в развитие монетизационных продуктов и разделяете нашу страсть к росту метрик, приглашаем вас присоединиться к нашей команде.
  • Отвечать на продуктовое и финансовое развитие продукта на международном рынке
  • Работать по понятным для всех процессам
  • Применение продуктового подхода (в рамках разумного) для достижения результатов
  • Гибкий график начала рабочего дня (с 9:00 до 11:00 Мск)
  • Возможность работы удаленно с любой точки мира
  • Конкурентоспособную заработную плату и бонусы
  • Комфортную дружелюбную рабочую атмосферу и отсутствие бюрократии
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.