Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Квантум
улица Талалихина 41с14

ООО «Квантум» с 2018 года осуществляет комплексные поставки широкого спектра номенклатуры электронных компонентов (микросхемы, резисторы, диоды, транзисторы, конденсаторы и др.) отечественного и иностранного производства, а также сопровождение производства радиоэлектронной техники на всех этапах производственного цикла, включая изготовление корпусов.

Наши клиента – это
- Предприятия изготовители оборудования, радиопередающей аппаратуры, навигационных, метеорологических, геодезических, геофизических и аналогичного типа приборов, аппаратуры и инструментов;
-Научно-исследовательские институты;
-Производители телекоммуникационного оборудования и его комплектующих.
Нам доверяют такие предприятия, потому что мы предоставляем высокоэффективный сервис по поставке электронно-компонентной базы.

Мы растем и поэтому ищем в нашу команду ответственного и активного менеджера по продажам, который станет частью нашего дружного коллектива и сможет в полной мере реализовать свой потенциал.
Чем предстоит заниматься?

1. Самостоятельное формирование клиенткой базы, работа с текущими клиентами;
  2. Вести сделку от момента формирования заявки до прибытия заказа в пункт назначения;
  3. Контролировать сроки поставки и ее оплату;
  4. Взаимодействовать с клиентом на всех этапах (поддержка и ответы на вопросы);
  5. Принимать участие в тендерных процедурах.
Какие предлагаем условия?
  1. Работа в стабильной, быстроразвивающейся компании;
  2. Возможность продавать востребованный на Российском рынке продукт;
  3. Официальное оформление по ТК РФ с первого дня и белую заработную плату;
  4. Стабильный доход: оклад - 100 000 руб. +% от чистой прибыли ( совокупный ежемесячный средний доход от 200 000 руб.);
  5. График работы: 5/2 с 9:00 до 17:00;
  6. Место работы: м.Волгоградский проспект, ул. Талалихина, д.41, с14;
  7. Отлаженная система адаптации и наставничества с первого дня и на весь период испытательного срока;
  8. В компании есть возможность проводить переговоры с клиентами в ресторанах, в кафе, коворкингах. Есть возможность проведения личных встреч с клиентами в регионах (оплачиваемые командировки);
  9. Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы: от сертификата на маркетплейс до iPhone;
  10. В свободном доступе кофе и чай, шоколад;
  11. Материальная помощь от компании при различных жизненных ситуациях;
  12. Насыщенную корпоративную жизнь( празднование "дня рождения", нового года, и др. Совместные поездки на игры квиз плиз, стенд ап, ежегодный выезд в г. Сочи на день рождение компании);
  13. После прохождения испытательного срока ( 3 месяца) предоставляется ДМС ( со стоматологией).
Что от вас ожидаем?
  1. Опыт в продажах, желательно B2B, В2G от 1 года;
  2. Опыт работы менеджером по продаже электронных компонентов (предпочтительно), но мы рады рассмотреть кандидатов и с опытом продаж другого продукта;
  3. Опыт формирования клиентской базы с нуля;
  4. Умеете проводить переговоры и отстаивать свою точку зрения;
    Внимательны к деталям;
  5. Ответственно относитесь к любому виду заданий;
  6. Легко и быстро обучаетесь; Обладаете грамотной устной и письменной речью;
  7. Желаете развиваться и зарабатывать;
  8. Навыки делового общения и ведения переговоров, грамотная письменная и устная речь;
  9. Вам интересны продажи и развитие в них;
  10. Нацеленность на результат, целеустремленность , активная жизненная позиция, желание зарабатывать;
  11. Техническое образование или знания в области электронных компонентов будут Вашим преимуществом. Если вы ранее не сталкивались с данным направлением в продажах - это не страшно. Мы вас научим!

Если вас заинтересовала наша вакансия и вы хотите стать частью нашей сильной команды – оставьте свой отклик и мы рассмотрим ваше резюме!