Продюсер контента Instagram, TikTok, Telegram

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Белурсустрейдкомпани

Привет!

• Наша компания Belursus представлена на самых популярных площадках e-commerce, таких как Wildberries, OZON, Яндекс Маркет, Л'этуаль, МегаМаркет

• Мы работаем с такими категориями товаров как уходовая косметика, обувь, развивающие товары для детей, домашнее оборудование для спорта, мелкая бытовая техника

• Наша заряженная команда работает из разных стран в удаленном формате

Мы запускаем активное продвижение наших товаров в соцсетях, а это значит, что ты можешь присоединиться к нашей команде на позиции ПРОДЮСЕРА КОНТЕНТА

Какие задачи будут стоять перед тобой?

✨Создание контента для развития страниц в соц.сетях брендов FEOIR и WELLEYA , а в перспективе развитие бренда BELURSUS

✨Генерировать идеи для роликов и постов в Instagram, TikTok, Telegram, которые будут взрывать интернет

✨Увеличивать количество просмотров Reels и видео в TikTok

✨Управление и организация работы отдела, постановка грамотных ТЗ

✨Отслеживание аналитики контента

✨Мониторинг и анализ новых функций, трендов и конкурентов

✨Знать популярные тренды в соцсетях и уметь их адаптировать

Что нам важно в тебе?

✨Отличное понимание метрик для оценки контента

✨Навыки грамотной организации работы команды

✨Высокая насмотренность и понимание трендов

✨Наличие опыта в продюсировании контента в социальных сетях

✨Инициативность, креативность, вовлеченность, результативность

✨Уверенные навыки использования Google Docs

Что мы тебе предлагаем?

• Получишь опыт работы в самой перспективной нише e-commerce;

• Войдешь в современную и амбициозную команду, в которой все твои идеи и предложения будут услышаны;

• Удалённая работа позволит организовать твое время так, как тебе комфортно;

• Официальное сотрудничество, насыщенная корпоративная культура, подарки на каждый день рождения и праздники.

Если ты видишь себя в нашей команде, то смело откликайся на вакансию, мы обязательно свяжемся с тобой! До встречи!